Наверх

Более 40 детей эвакуировано: В Самарской области вспыхнул электрощиток в детском саду

Более 40 детей эвакуировано: В Самарской области вспыхнул электрощиток в детском саду
16+
Фото: http://adm.syzran.ru/
Возгорание произошло из-за короткого замыкания электрощитка

Сегодня, 25 сентября, в одном из детских садов в Сызрани произошел пожар. Случилось это рано утром – в половине восьмого утра. Но сотрудники детского сада и дети уже были в здании. К счастью, источник пожара быстро обнаружили. На место чрезвычайного происшествия незамедлительно прибыло 14 пожарных на четырех спецмашинах. Из здания было эвакуировано 75 человек, из них 45 детей. С возгоранием спасатели справились за считанные минуты.

- В 7:36 поступил сигнал о возгорание, в 7:41 пожар был ликвидирован, - сообщили в ГУ МЧС по Самарской области. - Возгорание произошло из-за короткого замыкания электрощитка.

К слову, это не первое происшествие в дошкольных учреждениях Сызрани. 13 сентября из детского сада на улице Хвалынской было эвакуировано 116 человек, включая 96 детей. Воспитатели и дети тогда почувствовали запах дыма, однако, когда приехали пожарные, выяснилось, что никакого пожара не было. Тем не менее учреждение закрыли на несколько дней на ремонт.

Анастасия Молчанова , 25.09.2019, 13:34
Тэги: Дети, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 сентября 2019, 13:42
Я бы спас всех детей и вынес бы их на своих могучих руках;-)
Согласны с автором?
Паразит25 сентября 2019, 13:45
А че сразу мы то, оно само загорелось! :-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 13:45
Можeт вмecто того чтобы прeмии раздавaть бyржyям, стоило бы электрикy во всех дошкольных yчрежденияx замeнить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Я бы спас всех детей и вынес бы их на своих могучих руках;-)
Где так руки начал, велоспорт - это ноги, а вот руки наверно - шишку гонял?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Где так руки начал, велоспорт - это ноги, а вот руки наверно - шишку гонял?
*накачал
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Можeт вмecто того чтобы прeмии раздавaть бyржyям, стоило бы электрикy во всех дошкольных yчрежденияx замeнить!
Да и в больнице на Нагорной, где ты лечишься, тоже нужно электрику заменить! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Можeт вмecто того чтобы прeмии раздавaть бyржyям, стоило бы электрикy во всех дошкольных yчрежденияx замeнить!
у буржуев тоже дети,ходят в сад английский.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Да и в больнице на Нагорной, где ты лечишься, тоже нужно электрику заменить! :-D
Вот и сдмшики
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
у буржуев тоже дети,ходят в сад английский.
Женщина, идите уже работать. >-(
Обеденный перерыв давно закончился.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Где так руки начал, велоспорт - это ноги, а вот руки наверно - шишку гонял?
Роберт Фёрстеманн;-)велосипедист
Согласны с автором?
Женщина25 сентября 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, идите уже работать. >-(
Обеденный перерыв давно закончился.
Работа не волк, в лес не убежит! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2019, 14:12
Друзья я люблю вас но увы мне необходимо вас покинуть на тихий час=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 14:23
Шнубл пи-дар и вахтёр!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я люблю вас но увы мне необходимо вас покинуть на тихий час=-D
Тихий час на Нагорной?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл пи-дар и вахтёр!!!
не искажайте субъективизмом окружающую вас реальность:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 22:14