«Буду с вами и под дождем»: Дима Билан собирается стать «одним целым» с самарцами

Дима Билан до сих пор испытывает чувство стыда перед самарцами за свое выступление в нетрезвом виде на главной площади столицы 63 региона. Именно поэтому в официальном аккаунте звезды можно часто увидеть большое количество постов, адресованных жителям Самары. Так, сегодня, 25 сентября, популярный российский певец снова обратился к нам.

- Дорогие друзья, хочу сообщить о том, что слово свое я сдержу. Мой недавний концерт в Самаре подтолкнул меня к тому, чтобы, взяв все расходы по звуку, сцене и сопутствующим вещам исключительно на себя, и взяв реванш - сыграть для вас ещё раз. Ещё один, но мощный, настоящий и драйвовый концерт на городской площади - первой по величине в Европе, - пишет Дима Билан.

Заслуженный артист России обещает самарцам, что такого, как в прошлый раз, больше не повторится. Он многое переосмыслил. Также он в очередной раз благодарит администрацию Самары, благодарен за возможность выступить перед горожанами повторно.

- Я всех вас буду очень рад видеть при любой погоде, ибо всегда солидарен со своим зрителем. И если вдруг будет дождь - буду под дождем с вами, как я всегда делаю, подчеркивая, что мы глобально все равно одно целое, и я не скуплюсь в этом смысле на эмоции, буду таким же, как вы, - обещает Дмитрий Билан.

Не забыл певец и об обещании подарить городу детскую площадку, а также медицинский аппарат для детской больницы. Оборудование для больницы уже приобретено, также выбрано и место для установки детской площадки. По словам Билана, он подарит сертификат на инклюзивную детскую площадку со специальным оборудованием деткам с ограниченными возможностями здоровья. Она будет установлена на территории Студии инклюзивного творчества.

- Я думаю, что эта кармическая ситуация научит нас с вами больше доверять друг другу и поддерживать друг друга, потому что мы все люди и нам свойственно ошибаться! Я вас очень уважаю и всегда помню, что если хочешь что-то изменить к лучшему - начни с себя. И я, как вы видите, следую этому давно взятому мной правилу. Жду вас 29 сентября на площади Куйбышева в 19:00, - пишет Дима Билан.

К слову, судя по прогнозу погоды на 29 сентября, дождя в Самаре не предвещается. Тем не менее, многие горожане решили не давать второго шанса Билану.

- Я всегда хорошо относилась к Диме Билану и его творчеству. Мне нравятся многие его песни, но, побывав на концерте 8 сентября, разочаровалась. Было стыдно за него и за себя. Не так я представляла себе кумира. Поэтому не вижу смысла идти на повторный концерт, я уже все увидела, послушала. Достаточно, - пишет в соцсетях экс-поклонница певца Ирина В.

Но истинные фаната Билана несомненно рады его возвращению.

- Я буду счастлива, если Димочка снова приедет пьяным, а потом приедет еще и еще и еще, - говорит Арина К. – Мне все равно пьяный он или трезвый – я люблю его любого.

Напомним, 8 сентября Самара отмечала День города. Администрацией города была подготовлена огромная развлекательная программа для горожан. Но главным сюрпризом должно было стать выступление Димы Билана. Его выход на сцену площади Куйбышева оказался действительно сюрпризом. Ведь он вышел пьяным, тем самым испортив самарцам весь праздник.