Наверх

«Перепугались все»: Известный стилист Александр Рогов попал в Самаре в суперконфуз

«Перепугались все»: Известный стилист Александр Рогов попал в Самаре в суперконфуз
16+
Фото: СТС
Александр Рогов приехал в 63-й регион, чтобы переодеть мать семерых детей, но никто и представить себе не мог, какой сюрприз его ждёт

В сентябре на телеканале СТС вышло новое мейковер-шоу «Рогов в городе», в котором звездный стилист Александр Рогов преображает героинь из регионов. Побывал известный шоумен и в Самаре.

— Этот проект не только о людях, которые нуждаются в помощи стилиста, но и о моей борьбе с городом. В регионы мы не везем нашу бьюти-команду, визажистов и парикмахера я лично ищу за пару дней до сьемок, будучи еще в Москве или в другом городе. Но в этот раз я попал в суперконфуз. Я выбрал классный салон, со специалистами мы обговорили все детали, но когда я уже ехал в Самару, понял, что нашел специалистов не из того города. Они были из Екатеринбурга, — рассказывает Александр Рогов в разговоре с корреспондентом портала ProGororodSamara.ru.

К счастью, Александр Рогов быстро нашел выход из сложившейся ситуации.

— Вся моя команда перепугалась, но не я. В Самаре живет одна из моих учениц — Ира Лашаева. Именно благодаря ее помощи мы нашли не менее классных специалистов в вашем городе. Что-то непредсказуемое происходит в каждом городе, но, слава богу, все всегда заканчивается благополучно, - продолжает рассказ известный стилист.

Героиней самарского выпуска программы «Рогов в городе» стала 39-летняя Ольга Абрамова, которая вместе с мужем воспитывает семерых детей. Женщина не только поддерживает домашний очаг, но и работает в центре социального обслуживания. По словам участницы шоу, в таком потоке домашних и рабочих дел она даже не успевает покрасить волосы, поэтому помощь одного из главных стилистов страны ей крайне необходима.

К гардеробу Ольги у Александра Рогова не возникло много претензий. Основная проблема женщины, по мнению стилиста, — это отсутствие вещей для жизни и присутствие вещей, которые в ее жизни не играют роли.

— Ей нужны джинсы добротные, чтобы не порвались, три кофточки и две симпатичные сумки, а не восемь коктейльных платьев, — говорит шоумен. — Помогать Ольге было одно удовольствие. Она настолько приятная женщина, живая, активная, не унывающая. Мне захотелось вязь ее на два дня и отключить от всех ее забот, позаботиться о ней. И, думаю, что нам это удалось, - с улыбкой на лице рассказывает ведущий шоу «Рогов в городе».

Удалось ли Александру Рогову превратить многодетную мать из провинции в девушку с обложки, смотрите 29 сентября в 10:30 на телеканале СТС.

Анастасия Молчанова , 25.09.2019, 15:02
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь25 сентября 2019, 15:19
Ну слава богу! Я уж подумала, что их бродячие собаки облаяли.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2019, 15:20
:-)друзья а вы верите в Карлосона;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:26
Велоспорт и Шнублик не вечны... А вот Путин - да!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт и Шнублик не вечны... А вот Путин - да!
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:36
Плoxaя реклама, Про.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
:-D:-D:-Dза секунду 45 лайков??? это всё, на что ты способен???
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:38
А также не испытать горького разочарования в капитализме....
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
Свят-свят-свят!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
И денег побольше
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
И денег побольше
И куй потолще.
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2019, 15:52
"— Этот проект не только о людях, которые нуждаются в помощи стилиста, но и о моей борьбе с городом."
Как он боролся с городом?8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
"— Этот проект не только о людях, которые нуждаются в помощи стилиста, но и о моей борьбе с городом."
Как он боролся с городом?8-|
Иммется в виду бесвкусно одетыми - ка ты :-D гы-гы-гы
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 16:02
""Попал в Самаре в суперконфуз"". Это как у ладьи в штаны обосрался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
""Попал в Самаре в суперконфуз"". Это как у ладьи в штаны обосрался?:-D
Нет, не тоже самое что у танка на Финютина!
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Иммется в виду бесвкусно одетыми - ка ты :-D гы-гы-гы
как хорошо, что я нe попалась на его пути. гы-гы-гы.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
как хорошо, что я нe попалась на его пути. гы-гы-гы.
А чего боишься - давай разок, на полшишечки
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А чего боишься - давай разок, на полшишечки
кому?8-| Рогову?8-|
Согласны с автором?
Кошелевец25 сентября 2019, 16:27
Проехался бы на 67 маршруте до конечной, вот здесь бы точно оконфузился и при чем неоднократно.
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
о, джедаи скучают..:-D
Согласны с автором?
Рысь25 сентября 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
Прогиб засчитан. Успокойся, а то пальчик отсохнет
Согласны с автором?
Колдырь25 сентября 2019, 16:52
клиентка рогова
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 16:55
Koнфyз зaключaeтся в тoм, чтo oн пeрeспaл с бaбoй, а нe, кaк oбычнo, с мyжикoм? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Koнфyз зaключaeтся в тoм, чтo oн пeрeспaл с бaбoй, а нe, кaк oбычнo, с мyжикoм? :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 18:18
Столичный стилист посоветовал женщине ДЖИНСЫ?!! Он Самару совсем за колхоз принимает или на даму юбка вообще не налазит?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну слава богу! Я уж подумала, что их бродячие собаки облаяли.
А я подумал, что он по ошибке в кошелёк попал.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
:-)друзья а вы верите в Карлосона;-)
Мы верим в вахтёров за ними будущее
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
:-)друзья а вы верите в Карлосона;-)
Сратнер, залогинься%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Счасть ему, здоровья, а самое главное долгих лет президентства!
Сдох бы поскорей,жду не дождусь.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 11:22
В кошельке его бы встретили только модно одетые люди
Согласны с автором?