Наверх

Экс-мэра Новокуйбышевска могли довести до самоубийства: возбуждено уголовное дело

Экс-мэра Новокуйбышевска могли довести до самоубийства: возбуждено уголовное дело
16+
Отметим, что в данный момент жители города прощаются с умершим

По факту смерти бывшего главы Новокуйбышевска возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту портала ProGorodSamara.ru рассказали с СУ СК по Самарской области.

- Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». Подозреваемых пока нет, - сообщают в ведомстве.

Напомним, ранним утром 24 сентября в одном из коттеджей в поселке Гранный выстрелом в грудь был ранен 57-летний Владимир Фомин, который за день до этого сложил полномочия мэра города. Супруга чиновника услышала хлопок и вскоре увидела истекающего кровью мужа. «Скорая» приехала незамедлительно, однако спасти его не удалось. Бывший мэр Новокуйбышевска скончался в 8:35 на операционном столе.

В тот же день в правоохранительных органах назвали предварительную версию случившегося – Владимир Фомин мог скончаться в результате суицида. Однако, как сообщил порталу ProGorodSamara.ru собственный источник, в результате обыска дома Фомина предсмертной записки найдено не было.

Следствие продолжается.

Сейчас жители города, коллеги и родственники Фомина провожают умершего в последний путь. Как сообщает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий, попрощаться с бывшим мэром города пришло огромное количество людей. Многие не могут сдержать лез.

Анастасия Молчанова , 26.09.2019, 13:05
Тэги: Политика, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2019, 13:11
Задолбали уже,самарцам глубоко насрать на вышеупомянутый персонаж.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 13:11
Осенним утром за окном туман поссорился с дождем
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 13:14
И беспробудный вечер и беспробудный вечер
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 13:15
О чем то дальнем неземном
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 13:15
О ком то близком и родном
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 13:16
Сгорая плачут свечи.....B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:21
П.И.Д.А.Р.Ы. НАСТРОЙТЕ НОРМАЛЬНО СПАМ ФИЛЬТР
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 13:27
Анастасия, чего многие не могут сдержать и куда лезут???
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:28
Скорее всего враги собрали,и угрожали слить компромат,а разменивать мэрское кресло на нары мужик не захотел...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:31
П.И.Д.А.Р.А.С.Ы
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:32
П.И.Д.А.Р.Ю.Г.И
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:33
П.И.Д.А.Р.М.О.Т.Ы
Согласны с автором?
Оттуда26 сентября 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего враги собрали,и угрожали слить компромат,а разменивать мэрское кресло на нары мужик не захотел...
А жаль, там самый вкусный чифирЪ
Согласны с автором?
Из под танка26 сентября 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
П.И.Д.А.Р.Ю.Г.И
чего?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:34
что продолжим или все таки настроите фильтр
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, чего многие не могут сдержать и куда лезут???
как чего ?написано же лёз:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:38
gandoni yporotue
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:39
молчанова
ч
у
ч
е
л
о
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
как чего ?написано же лёз:-D
написано "лЕз". Кто-то куда-то лезет
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:51
«Слишком много лечитесь и слишком мало работаете». Мэр Новокуйбышевска покончил с собой после увольнения
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
молчанова
ч
у
ч
е
л
о
=-D8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
П.И.Д.А.Р.Ы. НАСТРОЙТЕ НОРМАЛЬНО СПАМ ФИЛЬТР
;-)Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали уже,самарцам глубоко насрать на вышеупомянутый персонаж.
Пнx
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали уже,самарцам глубоко насрать на вышеупомянутый персонаж.
Точно. Событие века, ёпта.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
что продолжим или все таки настроите фильтр
Ну ты прям джедай!!! Куй на тeбя класть хотели.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:01
Вахтер его довел, со своей королевой...
Согласны с автором?
Бабка26 сентября 2019, 15:35
Почему свечи на картинке, ведь самоубивец же?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 18:20
Помер максим, ну и ......с ним
Согласны с автором?