Наверх

Всё ради Билана: В Самаре ограничат движение перед концертом провинившегося певца

Всё ради Билана: В Самаре ограничат движение перед концертом провинившегося певца
16+
Фото: Анастасия Молчанова
В сентябре уже в третий раз перекроют улицы из-за приезда знаменитости

Как все мы помним, 29 сентября, в воскресенье, в Самаре состоится очередной концерт Димы Билана, который в прошлый раз посетил столицу 63-го региона на день города. Тогда звезда российской поп-эстрады вышел на сцену немного «перебравши», чем возмутил многих зрителей праздничного концерта. Через несколько дней он извинился за своё поведение и пообещал вновь приехать в Самару с повторным концертом. Чтобы загладить свою вину, Билан вызвался помочь местной больнице и постороить детскую площадку.

Где нельзя ездить

В грядущее воскресенье специально к концерту Билана с 15:00 до 22:00 ограничат движение по следующим участкам:

  • улица Чапаевская от Вилоновской до Красноармейской;
  • улица Шостаковича от Фрунзе до Чапаевской;
  • улица Красноармейская от Галактионовской до Чапаевской;
  • улица Вилоновская от Галактионовской до Чапаевской.

Где нельзя парковаться

Администарция города Самара передаёт, что парковка машин в ряде зон также будет запрещена.

С 06:00 до 22:00:

  • по улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской;
  • по улице Шостаковича от Фрунзе до Чапаевской;
  • по улице Красноармейской от Галактионовской до Чапаевской;
  • по улице Вилоновской от Галактионовской до Чапаевской.

С 06:00 до 00:00:

  • по улице Самарской от Льва Толстого до Красноармейской.

Отметим, Диму Билана также заподозрили в употреблении средств и обратились в МВД с просьбой проверить "чистоту" певца.

Напомним, сегодня в Самаре перекрыли движение в связи с приездом Патриарха Кирилла.

Игорь Мурченко, 26.09.2019, 19:27
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2019, 19:48
Ну что, поверим Димочке ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 19:49
Интересно как поживает королева Англии Елизавета , все ли у нее хорошо
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает королева Англии Елизавета , все ли у нее хорошо
Говорит с годами стул стал реже.
Но гуще ...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 19:55
Где купить бройлерную собаку?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Говорит с годами стул стал реже.
Но гуще ...
Стул строго в 6.00., но просыпается в 8.00.
Согласны с автором?
Enigmat26 сентября 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает королева Англии Елизавета , все ли у нее хорошо
Все у нее хорошо, постоянно проверяет состояние своего велопарка.
Согласны с автором?
Бабайка26 сентября 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Где купить бройлерную собаку?
У Шнублика спроси
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 20:01
Антуан Шарл Луи граф де Лассаль;-) 1775-1809 гг
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 20:02
=-D
Согласны с автором?
Доктор26 сентября 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает королева Англии Елизавета , все ли у нее хорошо
Королева у нас в соседней с вашей палате, где раньше Наполеон лежал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец26 сентября 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Это Наполеон ?
Согласны с автором?
Кошелевец26 сентября 2019, 20:08
Билан ты с. о. л. ь буш ?
Согласны с автором?
КК26 сентября 2019, 20:15
Дима - мы с тобой !
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 20:15
Jennifer Lopez- J.Lo
дима билан - ди-бил
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 20:18
Никуёвенькие у белана доходы.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 21:17
Ку ку ку ку дорогиe пациeнты я нe вижy вашиx рyк!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ку ку ку ку дорогиe пациeнты я нe вижy вашиx рyк!
Вы с Нагорной?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы с Нагорной?
С Казантипа!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 03:21
Понаехали тут!
Согласны с автором?
Билан27 сентября 2019, 03:40
У меня болит вот здесь
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 08:51
Siпa c Pidrипой у него на подпевках будут али на подтанцовках
Согласны с автором?
Хр27 сентября 2019, 14:37
Дети сгорели,а поп ки рилл бл еял, нет бога раз дети сгорели
Согласны с автором?