Наверх

В Самарской области в страшном пожаре погибли двое маленьких детей

В Самарской области в страшном пожаре погибли двое маленьких детей
16+
Фото: очевидцы
Как сообщили очевидцы случившегося корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в квартире находился еще один ребенок, который сейчас находится в больнице

Страшная трагедия произошла сегодня, 27 сентября, ранним утром в Чапаевске. В пятиэтажном доме №2 на улице Короткой загорелась квартира на четвертом этаже. В момент возгорания в квартире находилось трое маленьких детей, сообщают очевидцы произошедшего. К несчастью, выжить удалось только одному ребенку. Двое детей – восьми и 12-ти лет погибли в огне. По словам очевидцев, третий ребенок, самый маленький из всех, сейчас находится в больнице.

Как сообщают в ГУ МЧС по Самарской области, сигнал о пожаре поступил в семь утра от очевидцев случившегося. На место чрезвычайного происшествия сразу же выехали спасатели. С огнем боролись 24 пожарных при помощи семи спецмашин. Потушить пламя удалось лишь в 7:43. В горевшей квартире были обнаружены тела двух детей. По словам специалистов, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Все обстоятельства случившегося сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. Начата доследственная проверка по факту гибели двоих детей.

В СУ СК по самарской области сообщили, что признаков насильственной смерти на телах детей нет.

Анастасия Молчанова , 27.09.2019, 11:13
Тэги: Дети, Смерть, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 сентября 2019, 11:38
Проводниковую, фас:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 11:39
Прокошельковцы:-D, т9,:-D
Согласны с автором?
Стрелка27 сентября 2019, 12:04
:-(...
Согласны с автором?
Рысь27 сентября 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Прокошельковцы:-D, т9,:-D
Дети погибли, придурь!!!!! В каком месте есть повод для стёба и радости?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь27 сентября 2019, 12:06
Скорее всего обогреватель и старая проводка. Какое там неосторожное обращение в такую рань.
Согласны с автором?
Рысь27 сентября 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего обогреватель и старая проводка. Какое там неосторожное обращение в такую рань.
Да конечно. Такой холод. А мать, говорят, на работе в это время была.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего обогреватель и старая проводка. Какое там неосторожное обращение в такую рань.
Пердеть больше надо было.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Дети погибли, придурь!!!!! В каком месте есть повод для стёба и радости?
Кошелёк, кули....
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Пердеть больше надо было.
И что было бы ?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Дети погибли, придурь!!!!! В каком месте есть повод для стёба и радости?
Да это мололетки.мозгов нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего обогреватель и старая проводка. Какое там неосторожное обращение в такую рань.
У нас кап ремонт был, а проводку так заменили что постоянно что-то горит и замыкает. И старая горит- спецов нет, всех разогнали низкими зарплатами, а эти работничики делают тяп- ляп. А руководство только огрести денег и побольше.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
У нас кап ремонт был, а проводку так заменили что постоянно что-то горит и замыкает. И старая горит- спецов нет, всех разогнали низкими зарплатами, а эти работничики делают тяп- ляп. А руководство только огрести денег и побольше.
А вы там живёте на Короткой?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2019, 14:11