Наверх

Дима Билан назвал сотрудницу студии инклюзивного творчества в Самаре «фюрером»

Дима Билан назвал сотрудницу студии инклюзивного творчества в Самаре "фюрером"
16+
Фото: Дима Билан, Администрация г. о. Самара
Сегодня эстрадной звезде предстоит повторно выступить перед жителями города

В воскресенье, 29 сентября, у Дима Билан весь день расписан. В 12:00 звезда российской эстрады посетил студию инклюзивного творчества в Самаре. Здесь он пообщался с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также оставил отпечаток своей ладони и автограф на стене.

Без казусов, естественно, не обошлось. В ответ на слова сотрудницы студии “Мы сейчас подарим вам нашу песню”, Дима Билан ответил очень неоднозначную фразу.

Yes, mein liebe Führer, - Дима Билан.

 

В переводе со смеси английского и немецкого это означает “Да, мой любимый вождь”. Кстати, правильно эта фраза на немецком звучит иначе: “Ja, mein lieblingsführer.”

В конце встречи подопечные студии инклюзивного творчества спели кавер на песню “Твори добро на всей земле”.

Напомним, повторный концерт Димы Билана в Самаре начнётся в 19:00 на площади Куйбышева.

Игорь Мурченко, 29.09.2019, 12:26
Тэги: Знаменитости, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ника Б29 сентября 2019, 12:41
Майн либен дима
Согласны с автором?
Армен29 сентября 2019, 12:50
Главное, чтобы Дима снова вышел бухим на сцену
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 13:04
Трезвый он не интересный.
Согласны с автором?
СТЕКЛОМОЙЩИК29 сентября 2019, 13:04
Он наш чел знает толк в синке
Согласны с автором?
Киник29 сентября 2019, 13:05
БИЛАН, ГОУ ХОУМ(!)
Согласны с автором?
Пиздюшкин29 сентября 2019, 13:09
До 19 часов вечера он опять напьётся. Концерт надо устраивать в 7 часов утра. Пока он трезвый.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СТЕКЛОМОЙЩИК29 сентября 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
До 19 часов вечера он опять напьётся. Концерт надо устраивать в 7 часов утра. Пока он трезвый.
А с утра все с бодуна тоже не варик
Согласны с автором?
Белан29 сентября 2019, 13:16
Куплю стекломой
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
БИЛАН, ГОУ ХОУМ(!)
Пошел ты ж. О. П. У. Киник, Самаре нужны бухте меценаты
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
БИЛАН, ГОУ ХОУМ(!)
бухие меценаты *
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 13:46
Артист и должен веселить и развлекать зевающую публику.
Согласны с автором?
митяй29 сентября 2019, 13:47
Нахрен он нужен этот Белан.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 14:46
Пycть пoёт, жалко чтo-ли, это жe бecплaтно!
Согласны с автором?
Колдырь29 сентября 2019, 15:07
Вчера выпил двe двухи пива с воблой, потом батл настойки, закусывал какой-то там грудинкой с хлeбом. С чего я сегодня cepю дальше чем вижу? %-8
Согласны с автором?
Колдырь29 сентября 2019, 15:09
xopoшо что не на работу сегодня. но на концерт димочки пожалуй нe поеду )) За водкой бы добежать
Согласны с автором?
Колдырь29 сентября 2019, 15:15
хлeб наверное не свежий...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
До 19 часов вечера он опять напьётся. Концерт надо устраивать в 7 часов утра. Пока он трезвый.
:-D
Согласны с автором?
Дымок29 сентября 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
хлeб наверное не свежий...
Ну от воблы такого точно быть не могло.=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 15:46
Всему виной - овсянка
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Всему виной - овсянка
Овсянка молчанка близнянка и мурчанка
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
xopoшо что не на работу сегодня. но на концерт димочки пожалуй нe поеду )) За водкой бы добежать
В СДМ сегодня выходной?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 18:04
Жители района Крутые Ключи предложили провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы Дима снова вышел бухим на сцену
:-):-D
Согласны с автором?
Маня29 сентября 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы Дима снова вышел бухим на сцену
Да да, ещё нужно незрячим и слабовидящим площадку и их маленьким детям погулять хотябы под его присмотром!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Жители района Крутые Ключи предложили провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Энтузиасты приезжие нашлись?
Согласны с автором?
Икса29 сентября 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Да да, ещё нужно незрячим и слабовидящим площадку и их маленьким детям погулять хотябы под его присмотром!
между прочим родители инклюзивных да и инклюзивные ответственные взрослые могли бы тоже в этом помочь.
Согласны с автором?
Маня29 сентября 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Да да, ещё нужно незрячим и слабовидящим площадку и их маленьким детям погулять хотябы под его присмотром!
Гулять так гулять:-)8-*
Согласны с автором?
Колдырь29 сентября 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
В СДМ сегодня выходной?
Нет, просто сегодня на смене другой Санитар Дежурный Мобильный ))
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Пycть пoёт, жалко чтo-ли, это жe бecплaтно!
Бес платно? Имхо заплатили и ещё раз заплатили..
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто сегодня на смене другой Санитар Дежурный Мобильный ))
Ты что из дурки за власть топишь?
Согласны с автором?
Маша29 сентября 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы Дима снова вышел бухим на сцену
Местные гендиректора -меценаты на пенсию вышли а сыночки у них сами за счет людей с ограничениями по здоровью хотят жить не точто помогать.........
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Вчера выпил двe двухи пива с воблой, потом батл настойки, закусывал какой-то там грудинкой с хлeбом. С чего я сегодня cepю дальше чем вижу? %-8
Эх дружище, тоже хотел дежурную водку. Но сколько не возьми, всё выжирается:-( чё делать х. з.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 22:10
Как бросить бухать? :-(
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 23:30
"Майн либен фрау", знатоки блин
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты сидел на "синьке"? Легко сказать,, сам ceбe не хозяин:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто сегодня на смене другой Санитар Дежурный Мобильный ))
Это твой сменщик по СДМ?
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2019, 00:14
.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 07:40
Боярину холопы песню подготовили, а он их обидел)))
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 08:20
Дима ти лудшый!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 09:03