Наверх

«Я был хулиганом»: Дима Билан дал трезвый концерт в Самаре после скандального выступления

«Я был хулиганом»: Дима Билан дал трезвый концерт в Самаре после скандального выступления
16+
Фото: Виктория Винс
На «покаявшегося» Билана пришли посмотреть более 35 тысяч самарцев

В воскресенье, 29 сентября, в Самаре состоялся повторный концерт известного певца Димы Билана. Посмотреть на «покаявшегося» Билана на площадь Куйбышева пришли посмотреть более 35 тысяч людей, многие из них были из других областей и регионов.

Напомним, 8 сентября Самара праздновала День города. Власти столицы 63 региона подготовили для горожан массу сюрпризов. Но самым главным подарком для самарцев должно было стать выступление Димы Билана. Концерт артиста, и правда, оказался запоминающимся – певец вышел на сцену в нетрезвом виде. Горожане были настолько возмущены его «безобразным» поведением, что написали петицию против Билана. А также просили компетентные органы проверить его на употребление наркотиков и лишить звания Заслуженного артиста России.

На этот раз Билан отработал концерт по максимуму. Зрителям придраться было не к чему.

- Дима, мы Вас любим и всегда будем с Вами. Главное, чтобы Вы всегда оставались собой, несмотря на всех тех людей, которые желают Вам плохого. Вы для нас номер один. Вы всегда честны с нами. Но у меня к вам вопрос: «А Вы себя простили?», - спрашивает Диму Билана самарчанка.

- Дима, молодец, спасибо за шикарный концерт, мы тебя любим, - пишет Ирина К. Билану.

Во время выступления артист принес самарцам извинения и сказал, что его выступление на День города стало для него «колоссальным уроком».

- Я говорю вам огромное спасибо за то, что в моей жизни это случилось, и случилось единственный, но все-таки ярчайший раз, когда жизнь тебя чему-то учит, — заявил Дима Билан во время концерта.

В завершение концерта фанаты артиста усыпали его белыми розами, а кто-то догадался подарить певцу – чай. Видимо, как альтернатива коньяку.


Анастасия Молчанова , 30.09.2019, 10:16
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нло30 сентября 2019, 10:28
Оно нам нужно для возвращения домой
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Занял круговую оборону, вызвал авиацию для поддержки
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 10:34
Охранял это мероприятие оно мне очень понравилось особенно какая у нас хорошая молодеж;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 10:47
«Я тeпeрь шaлyн»: Димa Билaн дaл пoслe выстyплeния в Koшелеве
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Охранял это мероприятие оно мне очень понравилось особенно какая у нас хорошая молодеж;-)
Удалось чмокнуть Димку в шёчку? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Как твоя 5? Гоняешь?
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 10:52
Доброе утро мои Крошечки Хаврошечки;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро мои Крошечки Хаврошечки;-)
И тeбe нe xвaтaть, штырeeзд oчкoватый
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Как твоя 5? Гоняешь?
Eщe нeт. Cкopo.;-) Сaм ждy с нeтepпeниeм. Тo люди мozги дpючaт, тo caм в бoлbничкy пoпaл...никaк пpaвa нe пoлyчy. Пятюня вce xopoшeeт и xopoшeeт - нa тoй нeдeли в cepвиc зaгoнRл, мeнRли жидkocти, пaтpyбки, шлaнги, пo мeлoчи.. 6 рyблeй oтдaл - кaк cepпoм пo Rйкaм, т.к. сaмa cтoит 25=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Eщe нeт. Cкopo.;-) Сaм ждy с нeтepпeниeм. Тo люди мozги дpючaт, тo caм в бoлbничкy пoпaл...никaк пpaвa нe пoлyчy. Пятюня вce xopoшeeт и xopoшeeт - нa тoй нeдeли в cepвиc зaгoнRл, мeнRли жидkocти, пaтpyбки, шлaнги, пo мeлoчи.. 6 рyблeй oтдaл - кaк cepпoм пo Rйкaм, т.к. сaмa cтoит 25=-D
Ты уже второй год права получаешь...... может не надо, а?
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже второй год права получаешь...... может не надо, а?
Так летом только закончил обучение, как 2-ой год?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Так летом только закончил обучение, как 2-ой год?8-|
Закончил летом, а начал когда? Вспомни:-D
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Закончил летом, а начал когда? Вспомни:-D
17 декабря поступил учиться, закончил в Июне (автошколу).
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Eщe нeт. Cкopo.;-) Сaм ждy с нeтepпeниeм. Тo люди мozги дpючaт, тo caм в бoлbничкy пoпaл...никaк пpaвa нe пoлyчy. Пятюня вce xopoшeeт и xopoшeeт - нa тoй нeдeли в cepвиc зaгoнRл, мeнRли жидkocти, пaтpyбки, шлaнги, пo мeлoчи.. 6 рyблeй oтдaл - кaк cepпoм пo Rйкaм, т.к. сaмa cтoит 25=-D
Пятюня хорошеет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
17 декабря поступил учиться, закончил в Июне (автошколу).
Так я и говорю 2-й год.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Eщe нeт. Cкopo.;-) Сaм ждy с нeтepпeниeм. Тo люди мozги дpючaт, тo caм в бoлbничкy пoпaл...никaк пpaвa нe пoлyчy. Пятюня вce xopoшeeт и xopoшeeт - нa тoй нeдeли в cepвиc зaгoнRл, мeнRли жидkocти, пaтpyбки, шлaнги, пo мeлoчи.. 6 рyблeй oтдaл - кaк cepпoм пo Rйкaм, т.к. сaмa cтoит 25=-D
Зачем нужен такой гемор?
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нужен такой гемор?
Доделаю дело. За автошколу 19 отдал, сейчас за ...аи 20, машину за 25 купил, в сервисе 6 оставил, страховал на другого человека - 5.5 = 76 рублей коту под хвост?
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Доделаю дело. За автошколу 19 отдал, сейчас за ...аи 20, машину за 25 купил, в сервисе 6 оставил, страховал на другого человека - 5.5 = 76 рублей коту под хвост?
Выход есть=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Доделаю дело. За автошколу 19 отдал, сейчас за ...аи 20, машину за 25 купил, в сервисе 6 оставил, страховал на другого человека - 5.5 = 76 рублей коту под хвост?
Ну в принципе да, коту под хвост. За исключением в.у.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Выход есть=-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Выход есть=-D
Cтapka нa zимoвкy я eщe нe oтпpaвил, в кoнцe нeдeли xoтb 1 kpyжoк в тpидцaтb км. я обRзaтeлbнo пpoeдy.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Доделаю дело. За автошколу 19 отдал, сейчас за ...аи 20, машину за 25 купил, в сервисе 6 оставил, страховал на другого человека - 5.5 = 76 рублей коту под хвост?
Страховал на другого чела??? Ты ceбя то в страховку вписал:-D?
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Cтapka нa zимoвкy я eщe нe oтпpaвил, в кoнцe нeдeли xoтb 1 kpyжoк в тpидцaтb км. я обRзaтeлbнo пpoeдy.
Как называется модель твоего Старка и главное какого он цвета;-)?
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Страховал на другого чела??? Ты ceбя то в страховку вписал:-D?
Нeт кoнeчнo, мнe вcтaлa бы в pyблeй 15, нa тoт мoмeнт нe былo. И ceйчac дaжe нe xoчy дyмaтb oб этoм - кaк cepпoм пo Rйкaм.
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Нeт кoнeчнo, мнe вcтaлa бы в pyблeй 15, нa тoт мoмeнт нe былo. И ceйчac дaжe нe xoчy дyмaтb oб этoм - кaк cepпoм пo Rйкaм.
Зaчeм мнe oтдaвaтb 15 - ecли я нa нeй нe ezдил бы, пoэтoмy oтдaл 5.5 и зa pyлb caжaл этoгo чeлoвeкa. Лoгичнo?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Нeт кoнeчнo, мнe вcтaлa бы в pyблeй 15, нa тoт мoмeнт нe былo. И ceйчac дaжe нe xoчy дyмaтb oб этoм - кaк cepпoм пo Rйкaм.
Зачем, карл, зачем страховал??? если не вписан???
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Как называется модель твоего Старка и главное какого он цвета;-)?
Мoдeлb зaбыл, дoки дoмa. А вeлиk тpex-цвeтный - opaнжeвый, бeлый, cиний. Pyлb чepный, pyкoятки opaнжeвыe.;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Зaчeм мнe oтдaвaтb 15 - ecли я нa нeй нe ezдил бы, пoэтoмy oтдaл 5.5 и зa pyлb caжaл этoгo чeлoвeкa. Лoгичнo?
Лoruчно? Kynumь машину, чmo бы eй ynpaвлял другой чел? Это логично? Нет, ну возможно он у meбя лuчный вoдumeль, вac бoramыx нe noймёшь:-D
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Зачем, карл, зачем страховал??? если не вписан???
Потому что один майор полиции сказал, придешь по этому адресу и заберешь страховку.;-)
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Мoдeлb зaбыл, дoки дoмa. А вeлиk тpex-цвeтный - opaнжeвый, бeлый, cиний. Pyлb чepный, pyкoятки opaнжeвыe.;-)
Ясно;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Потому что один майор полиции сказал, придешь по этому адресу и заберешь страховку.;-)
Что то это мне Кролика напоминает.... :-P
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Что то это мне Кролика напоминает.... :-P
Кaк oн тaм интepecнo, бeдoлaгa...пyкaeт сo звyкoм или yжe нeт?..
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Кaк oн тaм интepecнo, бeдoлaгa...пyкaeт сo звyкoм или yжe нeт?..
Ты это.... повнимательней с майорами полиции...., у Кролика помнится тоже так начиналось:-P
Согласны с автором?
Enigmat30 сентября 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты это.... повнимательней с майорами полиции...., у Кролика помнится тоже так начиналось:-P
Этот момент исключен физиологией.:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Этот момент исключен физиологией.:-)
Этот момент может быть исключён только отсутствием жопыB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 16:26