Наверх

«Новый маньяк?»: В Самаре задержали подозреваемого в нападении на девушку с ножом

«Новый маньяк?»: В Самаре задержали подозреваемого в нападении на девушку с ножом
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Мужчина преследовал жертву три квартала, а потом напал на нее с ножом и убежал. Но он и подумать не мог, что момент нападения попадет на камеру видеонаблюдения

В Самаре задержали подозреваемого в нападении на молодую девушку с ножом. Предполагаемым преступником оказался 33-летний местный житель.

Напомним, ужасающий инцидент произошел в минувшую пятницу, 27 сентября. В шесть часов утра 19-летняя девушка подверглась нападению на улице. На нее напал мужчина с ножом на пересечении Вилоновской и Садовой. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, преступник преследовал свою жертву три квартала. После совершения преступления, мужчина убежал в неизвестном направлении, а жертва осталась лежать на асфальте, истекая кровью.

Сейчас девушка находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает. Подозреваемого в нападении задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело.

- Хорошо, что подозреваемого удалось быстро задержать, не известно, сколько еще девушек он бы порезал, пока гулял на свободе. Возможно, это новый маньяк, - рассуждают самарцы в соцсетях.

Анастасия Молчанова , 30.09.2019, 11:16
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2019, 11:22
Видел его около Меги!
Согласны с автором?
Из под танка30 сентября 2019, 11:24
видел его на ратнера, 19
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:24
В 67 видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:25
А пока не организуют пропускной режим с кошельком этот беспредел так и будет продолжаться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 11:40
Быть может она нагрубила маньяку тем самым спровоцировав его синапсы на потенциал действияB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Быть может она нагрубила маньяку тем самым спровоцировав его синапсы на потенциал действияB-|
(?)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
видел его на ратнера, 19
Шнублик куда-то пропал........... Случайно не он?8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Быть может она нагрубила маньяку тем самым спровоцировав его синапсы на потенциал действияB-|
А ты кoмy нaгрубилa, вeлоштыpeвaя пeдpилa?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А пока не организуют пропускной режим с кошельком этот беспредел так и будет продолжаться
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
За щеку берёшь?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты кoмy нaгрубилa, вeлоштыpeвaя пeдpилa?
кошелечник не наезжай на шнубла
Согласны с автором?
КОМПОТ РЫГАЮЩИЙ30 сентября 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
кошелечник не наезжай на шнубла
Я не кошелёчник, гей-дружок Шнублика ;-)
Согласны с автором?
КОШЕЛЕВ30 сентября 2019, 16:01
КОШЕЛЕВ САЙТ ЗДЕСЬ.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 18:32
Так это же дядя Вова у которого собаки бегают, он как раз рядом живёт.
Согласны с автором?