Наверх

«Не ставьте машины под деревьями»: в Самарской области объявили экстренное предупреждение

"Не ставьте машины под деревьями": в Самарской области объявили экстренное предупреждение
16+
Фото: twitter.com/progorod11
В ГУ МЧС предупредили жителей города об опасности

В 63 регионе снова дожди и ураган. Синоптики обещают очередное ухудшение погодных условий. В начале октября ожидается южный ветер до 20 м/с.

Сегодня, 30 сентября, с 7 вечера в регионе будет идти дождь. Осадки закончатся только к вечеру следующего дня. В течение дня температура воздуха продержится до 15 градусов, а ночью от 0 до 5. Такие цифры прогнозируют в Приволжском УГМС.

Из-за ухудшения погодных условий ГУ МЧС разослало жителям Самарской области экстренное предупреждение. Сотрудники ведомства предупреждают об опасности. Специалисты рекомендуют не выходит из зданий, а также следить за своими детьми. Не стоит стоять под деревьями, ЛЭП и другими громоздкими конструкциями, которые могут упасть и нанести вред.

Автомобилистам следует ставит свои машины как можно дальше от деревьев. В ГУ МЧС призывают быть осторожнее на дорогах, не гонять на высокой скорости.

Вероника Близнюк, 30.09.2019, 14:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 сентября 2019, 15:28
    На фото кто - Стрелка или Рысь? И с кем? :-D Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Стрелка30 сентября 2019, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото кто - Стрелка или Рысь? И с кем? :-D Гы гы гы
    Судя по походке, тот что слева - Enigmat со штырьком в причинном месте:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото кто - Стрелка или Рысь? И с кем? :-D Гы гы гы
    Мамка твоя, шизик.
    Согласны с автором?
    РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 15:40
    Мне нравится такая осень это крутоооо;-)
    Согласны с автором?
    КОМПОТ РЫГАЮЩИЙ30 сентября 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравится такая осень это крутоооо;-)
    Кто этому гею наспускал на рожу? 8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто этому гею наспускал на рожу? 8-|
    Сначала пакакала Маша а Федя потом проглотил :-D гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Enigmat30 сентября 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто этому гею наспускал на рожу? 8-|
    Рыбак рыбака видит из далека?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала пакакала Маша а Федя потом проглотил :-D гы гы гы гы
    Шнуб, не опускайся до уровня местной жлобовской детворы! Держи марку!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравится такая осень это крутоооо;-)
    Он просто упал своим лицом в гумно.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 16:42
    Бараки в северном гетто не развалятся?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбак рыбака видит из далека?=-D
    Э нe, я нe из вaшиx, пидapюгa =-D
    Согласны с автором?
    Enigmat30 сентября 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по походке, тот что слева - Enigmat со штырьком в причинном месте:-D
    Я нe тaкoй cтapый, я дaжe дo тaкoгo вoзpacтa нe дoживy (нe плaниpyю, пo кpайнeй мepe). "Бyдy пoгибaтb мoлoдым, бyдy, бyдy."
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я нe тaкoй cтapый, я дaжe дo тaкoгo вoзpacтa нe дoживy (нe плaниpyю, пo кpайнeй мepe). "Бyдy пoгибaтb мoлoдым, бyдy, бyдy."
    И сколько годков мужику на фото по твоему?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Бараки в северном гетто не развалятся?
    Да и уй с ними :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 21:15