Наверх

«Самара, я тебя не забуду никогда»: Дима Билан обратился к самарцам после концерта-реванша

«Самара, я тебя не забуду никогда»: Дима Билан обратился к самарцам после концерта-реванша
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Певец надеется, что больше не совершит таких ошибок и станет еще сильнее

Вчера, 29 сентября, 35 тысяч самарцев собрались на площади Куйбышева, чтобы дать второй шанс «покаявшемуся» Диме Билану. Очередное выступление певца в столице 63 региона прошло на «ура», певец отработал двухчасовой концерт, общался с публикой, обнимался с фанатами, которые стояли в первых рядах, и фотографировался с ними.

В итоге воскресный вечер надолго останется в памяти и у самарцев, и у самого певца.

- Самара, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам. Надеюсь, осадок «от украденных ложек» если и остался, то совсем незначительный. Для меня вы оказались очень важной вехой в жизни и опытом. И вас я не забуду никогда. Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно, щемяще доброжелательными! Я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду еще сильнее! Самара, не забуду тебя никогда, - написал Дима Билан в своем аккаунте в инстаграмме.

Несмотря на то, что концерт прошел успешно, Бима Билан умудрился в очередной раз попасть в неловкую ситуацию в Самаре. Произошла она в Студии Инклюзивного Творчества. Руководителя СИТ Билан назвал "Фюрером". К счастью, на этот раз против него, надеемся, не будут писать петиций и ему не придется вновь возвращаться в Самару, чтобы заново просить прощения. Хотя, многие поклонники популярного певца были бы рады увидеть его вновь. К тому же, бесплатно.

Напомним, что 29 сентября Дима Билан приезжал «вымаливать» прощение у самарцев за «пьяное выступление» на Дне города, который горожане праздновали 8 сентября. Тогда Билан признался, что не рассчитал с коньяком. 

Анастасия Молчанова , 30.09.2019, 16:59
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2019, 17:46
Бима Билан - щас обоссусь ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 17:49
Он yexaл нe oтcocaв у меня!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Он yexaл нe oтcocaв у меня!!!>-(
:-Dдаже спрашивать откуда вы нe бyдy
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 18:11
А его проалкотестери?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 18:21
а он извенился перед тожеСамарцами ?
Согласны с автором?
Жесть30 сентября 2019, 18:23
Пришли кто то,напоили билана. Раскрутили на детскую площадку и медтехнику. Кого сле дующего напоят ?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 18:38
Дима - лучший певец мира!!! Кошелев - лучший район России!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Пришли кто то,напоили билана. Раскрутили на детскую площадку и медтехнику. Кого сле дующего напоят ?
Вот бы Путина напоили, я его очень люблю.
Согласны с автором?
Уролох30 сентября 2019, 19:39
А за письку он не хватался во время пения?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 19:40
Дима ти лудший! Мы с табой навека!
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 20:31
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)быть моим другом почетное звание=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 20:39
Саратов, он должен был сказать "Саратов".
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 20:48
Шнуб, ты очень изменился. Что произошло с твоей рожей?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб, ты очень изменился. Что произошло с твоей рожей?
Появились зачатки интеллекта :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб, ты очень изменился. Что произошло с твоей рожей?
Его мухи покусали.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Его мухи покусали.
Не мухи, а кошельки.
Согласны с автором?
Жесть30 сентября 2019, 23:37
Туалетов нет в самаре а билану писить хотел ось,вот он за письку и хватался
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 09:57
И запомнит ведь. Нечасто ему приходится бесплатно выступать, это ж какое огорчение.
Согласны с автором?