Наверх

В Самаре должников за тепло «пометят»

В Самаре должников за тепло «пометят»
16+
Теперь все соседи будут знать, в какой квартире живут злостные неплательщики

«Здесь живет должник» - такая надпись появилась на почтовых ящиках некоторых жителей Самары.Это  Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» оповещает должников о существующем долге за тепло. Всего планируется разместить почти 7 тыс. наклеек на почтовых ящиках многоквартирных домов во всех районах областной столицы. В рамках акции «Внимание, должник!» предупредительную метку получат клиенты компании, имеющие просроченную задолженность на сумму от 20 тыс. рублей и сроком неоплаты более 3 месяцев. 

-Должники, которые не отреагировали на смс уведомления, на звонки call-центра о существующей задолженности будут проинформированы еще и наглядно. У неплательщиков есть шанс исправить положение дел и избежать более значительных мер воздействия. Уже со следующей недели мы возобновляем рейды с судебными приставами. Всех, кто не погасит задолженность в ближайшее время ждут визиты приставов, опись и арест имущества, - рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин.
 

Юлия Виноградова, 30.09.2019, 18:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 сентября 2019, 19:08
    А у энергосбыта имеется разрешение на это от собственников почтовых ящиков?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:09
    Ну и где отопление, скоты двуногие?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:36
    Энергосбыт плюс - очередные мошенники. Рассылают смс всем подряд. Звоните в полицию!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Энергосбыт плюс - очередные мошенники. Рассылают смс всем подряд. Звоните в полицию!
    По поводу?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Энергосбыт плюс - очередные мошенники. Рассылают смс всем подряд. Звоните в полицию!
    Надо написать Хинштейну, пусть разберется.
    Согласны с автором?
    КК30 сентября 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и где отопление, скоты двуногие?
    А мы тут при чём ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо написать Хинштейну, пусть разберется.
    Тогда уж сразу в спортлото ...
    Согласны с автором?
    Уролох30 сентября 2019, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    По поводу?
    По поводу недержания мочи.
    Согласны с автором?
    РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 20:37
    Надо поступить проще убрать почтовый ящик исключив тем самым какую либо связь с этим колаброциониским режимом
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 20:38
    А как пометят Водок анал, который по две недели воды не даёт летом?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    По поводу недержания мочи.
    У женщин ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 21:13
    Да пущай клеют .Жалко чтоль. Клоуны.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А как пометят Водок анал, который по две недели воды не даёт летом?
    С аналом это тeбе к танку надо съездитьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У женщин ? B-|
    У обезьян!
    Согласны с автором?
    КК30 сентября 2019, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У обезьян!
    А чё сразу мы ?
    Согласны с автором?
    горожанин30 сентября 2019, 22:57
    Это прямое нарушение законодательства. Почему Прокуратура молчит, неясно.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 22:58
    пускай у моих соседей саб конфискуют,а то зае..ли своей музыкой.
    Согласны с автором?
    Жесть30 сентября 2019, 23:31
    Антимонова спёрла у инвалидов наколенник и
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и где отопление, скоты двуногие?
    Бузеть удумал??? Получай!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    пускай у моих соседей саб конфискуют,а то зае..ли своей музыкой.
    Зото мы тeпepь из-за вас на болконе не курим!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    По поводу недержания мочи.
    Жбан!!!!!!!! Рад тубя видеть!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 07:23
    В ответ на комментарий пользователя
    пускай у моих соседей саб конфискуют,а то зае..ли своей музыкой.
    А моей полоумной старой соседки телевизор! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это прямое нарушение законодательства. Почему Прокуратура молчит, неясно.
    Потому что прокуратура живет в коттеджах с собственным отоплением.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:36
    А отметку что здесь живет энергетик можно клеить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:55
    Энегроговго и фсспгов.....
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 октября 2019, 09:07
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоесть ты хочешь сказать что выбор людям предоставляли?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:46
    Я тоже своих должников помечаю
    Согласны с автором?
    Старый ворчун02 октября 2019, 12:15