Наверх

В Самаре поймали на взятке подполковника полиции

В Самаре поймали на взятке подполковника полиции
16+
Теперь ей грозит увольнение из органов по дискредитирующим обстоятельствам

В Самаре возбудили уголовное дело против заместителя начальника пятого отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Самарской области Екатерины Маслаковой. Об этом рассказали в региональном следственном комитете.

Как выяснило следствие, подполковник полиции  пообещала помочь дознавателю седьмого отдела полиции Куйбышевского района избежать уголовной ответственности за фальсификацию доказательств. За свои услуги она запросила 350 тысяч рублей. Она была задержана как раз во время передачи денежных средств. Теперь ее подозревают в пособничестве во взяточничестве (ст. 291 УК РФ).

Как сообщает «Коммерсант», по данному факту начальником ГУ МВД России по Самарской области Александром Винниковым назначено проведение служебной проверки, сообщили в Главке. Если вина сотрудницы будет установлена, она будет уволена из ОВД по дискредитирующим обстоятельствам, а ее руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Юлия Виноградова, 01.10.2019, 06:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2019, 07:00
    кошелев
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 07:18
    Срочно повысить!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 07:32
    она боролась с преступностью!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 07:37
    ммммм. недельной давности новости.отлично работаете господа жуpнaлизды.
    новость от 25 сентября!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 07:39
    а судьи кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 07:45
    А чего их ловить. Просто брать всех за одно место да и... Не ошибёшься.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:03
    :-)
    Согласны с автором?
    КОМПОТ РЫГАЮЩИЙ01 октября 2019, 08:03
    Кaкoe прeкpaснoе сoлнечнoе утpo пoйдy куплю вaфли и дoшиpaк гы гы гы ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего их ловить. Просто брать всех за одно место да и... Не ошибёшься.
    97 000
    Согласны с автором?
    крутые ключи01 октября 2019, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:38
    У нее муж прокурор.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:42
    Крыс@ ментов ка я
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:51
    Юльк, тeбe чего не спится?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелев
    Где?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В анусе
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 09:15
    Сижу в Миндале ем кашу и смотрю на улицу через окно витрины;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сижу в Миндале ем кашу и смотрю на улицу через окно витрины;-)
    Как очко после сарделек? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:44
    Расстрелять!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    она боролась с преступностью!
    Не-а порошок контралировала:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 00:54