Наверх

В Самаре директор одной из школ забрал себе полтора миллиона

В Самаре директор одной из школ забрал себе полтора миллиона
16+
Фото: yandex.ua/maps
Теперь руководителя будут судить по статье "Злоупотребление должностными обязанностями"

Надзорное ведомство выяснило, что руководитель одной школы в Самаре присвоил около 1, 4 миллиона рублей.  Об этом сообщили в прокуратуре.

В ведомстве установили, что с прошлого года по 2019 подозреваемый каждый месяц выписывал своим сотрудникам премии якобы за их работу, которую они не делали. Как оказалось, деньги директор тратил куда хотел. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Злоупотребление должностными обязанностями".

Напомним, ранее в Тольятти произошел аналогичный случай. Директор одной из школ Автограда подозревается в присвоении  или растрате вверенного ему имущества.

 

Вероника Близнюк, 01.10.2019, 08:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2019, 08:34
    Да на такие деньги можно сусек в кошельке купить, и на стекломой останется!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:39
    Сажать таких и на долго, урод
    Согласны с автором?
    Директор школы01 октября 2019, 08:43
    Вам что, жалко что-ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:49
    В одном из сусеков на одной из улиц один из жителей пукнул. Новость ниочём.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да на такие деньги можно сусек в кошельке купить, и на стекломой останется!
    Тaк oн так и cдeлал!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:54
    Кошельки существа чистоплотные. У сeбя в сусеках оне не серут, унитазы пропиты вслед за котлами. Кто идёт в библиотеку, кто на остановку 67...
    Согласны с автором?
    КОМПОТ РЫГАЮЩИЙ01 октября 2019, 08:56
    Наше образование - лучшее в мире, а Кошелев - лучший район - России.
    Согласны с автором?
    КОМПОТ ПЕРДЯЩИЙ01 октября 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Наше образование - лучшее в мире, а Кошелев - лучший район - России.
    А ещё у нас есть танк и монетки из тележек.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки существа чистоплотные. У сeбя в сусеках оне не серут, унитазы пропиты вслед за котлами. Кто идёт в библиотеку, кто на остановку 67...
    Мы очень чистоплотные!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ХУЙ КОНЧАЮЩИЙ01 октября 2019, 09:01
    Оближите меня.
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 09:19
    Вот думаю что прийдет на смену постиндустриализмаB-|?
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 09:21
    Если Китай будут лопать то скорее всего будет ренессанс у насB-|
    Согласны с автором?
    КОШЕЛЕВ01 октября 2019, 09:33
    КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ ССАЙТ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ ССАЙТ
    ОБОССАЙТ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:43
    Так поступают и во всех других школах.
    Согласны с автором?
    6301 октября 2019, 11:35
    Почему "Автор фотографии: yandex.ua/maps"?
    Чем российский Яндекс плох?
    Согласны с автором?
    Кошелевец01 октября 2019, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот думаю что прийдет на смену постиндустриализмаB-|?
    Постгомосексуализм.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 15:41
    Прогородские журналисты хватит писать комменты про кошелёк
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогородские журналисты хватит писать комменты про кошелёк
    Иди в жопу, кошелёк!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 22:23