Наверх

В Самаре прокуратура накажет ЖК за лишние этажи

В Самаре прокуратура накажет ЖК за лишние этажи
16+
Фото: citytowers.ru
Арбитражный суд Самарской области уже занялся рассмотрением административного дела

В Самаре было проверенособлюдение градостроительного закона. Прокуратура нанесла визит в ООО "Специализированный застройщик "Великран-Инвест" и выявила нарушения. Организация занимается строительством жилого дома, который находится в границах Московское шоссе, проспекта Карла Маркса, улицы Булкина. К строительству здания были привлечены деньги участников долевого строительства.

Надзорным органом было установлено нарушение- застройщик решил увеличить количество этажей с 26 до 29 этажей. Однако данное решение было выполнено без получения разрешительной документации.

Прокуратурой было внесено представление об устранении выявленных нарушений.

На данный момент прокуратура направила все материалы проверки в государственную инспекцию строительного надзора Самарской области.

Возбуждено дело об административном правонарушени.

Вероника Близнюк, 01.10.2019, 08:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2019, 08:57
    Снести нафуй! Оставить З этажа.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:57
    Утрясут вопрос я думаю..
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:57
    проверенособлюдение это куда?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:59
    А зa тpёxэтaжныe бapaки никтo нaкaзaниe нe пoнeсёт?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 08:59
    Продам леску, червей, целлофановый пакет, полотенце и пятюню с автографом Билана
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А зa тpёxэтaжныe бapaки никтo нaкaзaниe нe пoнeсёт?
    Нет, туда скоро метро прокопают:-D
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 09:30
    Велобог я Хочу по охранять мед университет у Котельникова:-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам леску, червей, целлофановый пакет, полотенце и пятюню с автографом Билана
    Куплю дорого!
    Согласны с автором?
    ВЕЛОБОГ01 октября 2019, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Велобог я Хочу по охранять мед университет у Котельникова:-)гы гы гы
    Велопарковку будешь охранять
    Согласны с автором?
    ВЕЛОБОГ01 октября 2019, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Велобог я Хочу по охранять мед университет у Котельникова:-)гы гы гы
    ГЫ ГЫ ГЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Велобог я Хочу по охранять мед университет у Котельникова:-)гы гы гы
    Сначала поохраняй сарай у него на даче.
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала поохраняй сарай у него на даче.
    В отличии от вас я ясно представляю то, что хочу;-)
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Велопарковку будешь охранять
    Нет хочу мед универ что бы пообщаться с профессуройB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, туда скоро метро прокопают:-D
    Уже начали :-D
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 09:50
    Ладно друзья пойду зайду в Декатлон пока рядом и куплю теннисный мячикB-|для шеи;-)всего вам доброго
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет хочу мед универ что бы пообщаться с профессуройB-|
    Вcё пытaeшься вepнуть к жизни свoeго чepвяка? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно друзья пойду зайду в Декатлон пока рядом и куплю теннисный мячикB-|для шеи;-)всего вам доброго
    Лучше купи пенисный ключик
    Согласны с автором?
    Игорь01 октября 2019, 10:23
    Плохо в школе учились. По математике.
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева01 октября 2019, 10:25
    Продадим шикарные апартаменты в клубном доме на ул. Финютина.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:55
    ГЫ ГЫ ГЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно друзья пойду зайду в Декатлон пока рядом и куплю теннисный мячикB-|для шеи;-)всего вам доброго
    ВЕЛО-МУДОЗВОН
    Согласны с автором?
    Zaha01 октября 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Продадим шикарные апартаменты в клубном доме на ул. Финютина.
    С гей клубом?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    С гей клубом?
    И стекломоешной на 1 этаже.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх01 октября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    С гей клубом?
    С Блэк Джеком и шлю*@ми:-D
    Согласны с автором?
    Кошелевец01 октября 2019, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет хочу мед универ что бы пообщаться с профессуройB-|
    Ты только можешь им для опытов пригодиться а не для общения.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 00:52
    всех прокурорских на виселицы вместе с их жёнами, мужьями и детьми!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Enigmat02 октября 2019, 05:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Велобог я Хочу по охранять мед университет у Котельникова:-)гы гы гы
    Не знаю как у Меда, но у Аэрокоса студенты сами прыгают под колеса.%-8
    Согласны с автором?
    СТУДЕНТЫ02 октября 2019, 12:17