Наверх

На стадионе «Самара Арена» появится новый объект за 300 миллионов

На стадионе  «Самара Арена» появится новый объект за 300 миллионов
16+
Фото: 2gis.ru
Его должны будут сдать в эксплуатацию уже через 10 месяцев по окончании 2020 года

Рядом со стадионом «Самара Арена» будет построен хоккейный центр, тренировочные площадки, а также футбольный манеж.

На данный момент управление капитального строительства находится в поиске подрядчика. Он должен будет разработать проект. Соответствующий аукцион появился на сайте госзакупок.

Для создания проекта выелят около 14 миллионов рублей. В то время, как сам объект обойдется в 300 миллионов. Финансирование обеспечит региональный и федеральный бюджет.

Новая площадка вместит около 500 зрителей. Высота манежа достигает 18 метров, а общая площадь до 15 тысяч квадратных метров.

В рамках строителства манежа предусмотрено футбольное поле, покрытое искусственной травой, а также  навес для официальных лиц и запасных игроков и отдельное место для резервного судьи.

Подрядчик должен учесть оснащение объекта отдельной техникой и оборудованием для ухода за искусственным полем, а также оборудовать вход для маломобильных граждан.

Проект сдадут до конца 2020 года. А в течение 10 месяцев все работы уже должны быть выполнены.

Вероника Близнюк, 01.10.2019, 09:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх01 октября 2019, 10:29
    Ну и н@*уй он там нужен?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх01 октября 2019, 10:33
    За 10 месяцев только надувной
    шалаш можно поставить.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    За 10 месяцев только надувной
    шалаш можно поставить.
    и то с багами
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    За 10 месяцев только надувной
    шалаш можно поставить.
    Можно кучу бараков поналeпить. К северу от Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно кучу бараков поналeпить. К северу от Самары.
    свят-свят-свят
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:57
    Меня очень беспокоит вопрос!
    Почему рядом с новым стадионом до сих пор нет церкви, магнита и пятерочки!:-(
    Срочно выделить 10000 млн. руб!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня очень беспокоит вопрос!
    Почему рядом с новым стадионом до сих пор нет церкви, магнита и пятерочки!:-(
    Срочно выделить 10000 млн. руб!
    Еще необходима мечеть, синагога и ритуальный храм для жрецов культа синего бога "сте кло мой"
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:07
    Заброшенный стадион плюс ещё один ненужный распило-объект
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:10
    Выелят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:10
    И выедят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:17
    прям поверх стадиона?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:18
    Его должны будут сдать в эксплуатацию уже через 10 месяцев по окончании 2020 года. сами то поняли что написали?
    Согласны с автором?
    ТРИАЛОН01 октября 2019, 11:24
    хочу по охранять этот объект;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    хочу по охранять этот объект;-)
    писать научись ДЯТЕЛ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:30
    Шёл бы ты лучше кошелёк охранять, чтобы аборигены нe просачивались в город.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня очень беспокоит вопрос!
    Почему рядом с новым стадионом до сих пор нет церкви, магнита и пятерочки!:-(
    Срочно выделить 10000 млн. руб!
    Как нет,целая Алма атинская с чуркобесными кафешками
    Согласны с автором?
    Из под танка01 октября 2019, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    И голая жопа соседа в окне
    Очень нам нравится жить в кошельке! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    За 10 месяцев только надувной
    шалаш можно поставить.
    такой и поставят
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    гость01 октября 2019, 15:36
    Можно опять группу компаний Зиганшина позвать, они и за 10 лет до 2020 года все сделают. Я вообще удивляюсь, как можно было свалить все долги на Татдорстрой, когда генподрядчик связанное с ним ПСО Казань. И тут опять что-то наши власти строят, не удивлюсь, еслди с тем же результатом.
    Согласны с автором?
    горожанин01 октября 2019, 16:11
    Благодаря мундиалю и ,, Самара - Арена ,, бабушки будут платить больше за Капремонт , который ни они , да скорее всего и их внуки ... не дождутся .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаря мундиалю и ,, Самара - Арена ,, бабушки будут платить больше за Капремонт , который ни они , да скорее всего и их внуки ... не дождутся .
    Благодаря ЧМ-2018 миллионы русских бл.дей смогли родить от иностранцев
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 20:50
    Что с хокейной МТЛ-ареной, закопали?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Что с хокейной МТЛ-ареной, закопали?
    Подарили строителям:-)=-D
    Согласны с автором?
    вячеслав01 октября 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаря мундиалю и ,, Самара - Арена ,, бабушки будут платить больше за Капремонт , который ни они , да скорее всего и их внуки ... не дождутся .
    А тысячи засохших туй вдоль МШ --- это тоже траты Фонда Капитального Ремонта ?
    Согласны с автором?
    Спасатель02 октября 2019, 08:21
    Сказка на ночь.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 17:09