Самара превратится в Страну Чудес

Несколько недель «Территория чудес» будет радовать детей от 1,5 до 105 лет впечатляющими шоу, встречами с мифическими существами и научными опытами. Иллюзии, чудеса и погружение в миры любимых фантастических сказок ждут жителей Самары с 11 октября по 10 ноября, Аврора Молл, ул. Аэродромная, 47 А, 2 корпус, 2 этаж.

На выставке волшебства посетителей ждут три главные площадки:
- Мир Иллюзий, где каждый сможет познакомиться с загадочным Чеширским котом, сфотографироваться на фоне удивительных 3D-картин и заглянуть в чемодан самого известного мага-зоолога Ньюта Саламандера;
- Мир науки и волшебства, где захватывающие химические шоу с азотом соседствуют с виртуальной реальностью, необычным деревом из микросхем и опытами с настоящими молниями;
- Мир Магии, где проходят игры в квиддич, фотографируют на платформе «Девять и три четверти», с которой отправляется экспресс в Хогвардс, а всех желающих обучают самым зрелищным фокусам.

Специально для выставки «Территория чудес» собрали самых удивительных существ и множество магических предметов. Только здесь можно встретить чудовищную Книгу о чудовищах. Именно ее рекомендовал третьекурсникам профессор Хагрид в фильмах о Гарри Поттере. Хотите научиться ухаживать за магическими существами? Попробуйте подружиться с этим необычным учебником. Но будьте осторожны: всех, кто приближается слишком близко, книга считает потенциально опасным. Зато очень любит, когда ее гладят по корешку.

Основные чудеса развернутся на Главной сцене выставки: Невероятные превращения и исчезновения от лучших фокусников и магов, научные шоу, приручение молний на шоу Никола Теслы, криошоу и представления с огромными мыльными пузырями – развлечения ждут детей и взрослых всех возрастов.

Билеты уже доступны на сайте территория-чудес.рф или группе https://vk.com/territoria_samara.

При покупке билетов для группы от 10 человек цены на фестиваль становятся ниже.

Готовьте мантии, волшебство скоро начнётся!