Наверх

Алкоголь-зло: В 63 регионе женщину за убийство родного брата посадят на 6 лет в колонию

Алкоголь-зло: В 63 регионе женщину за убийство родного брата посадят на 6 лет в колонию
16+
Фото: womanadvice.ru
Убийство совершила жительница Сызрани

Сызранка в состоянии алкогольного опьянения совершила преступление, после чего на нее возбудили уголовное дело по статье "Убийство". 

— Судом установлено, что в феврале 2019 года женщина у себя дома на кухне распивала спиртное вместе со своим братом и другими знакомыми. Между братом и сестрой произошла словесная ссора, перешедшая в обоюдную драку, в ходе которой женщина дважды ударила мужчину кухонным ножом в туловище и плечо, - сообщает прокуратура Самарской области.

К несчастью, от полученных ножевых ранений брат злоумышленницы умер на месте происшествия. Суд  признал женщину виновной и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Мария Суда, 01.10.2019, 18:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 октября 2019, 18:46
Только езда на велосипеде может победить анонизм гыгыгы ;-)
Согласны с автором?
Оттуда01 октября 2019, 18:48
Алкоголь зло, а стекломой витамин.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Только езда на велосипеде может победить анонизм гыгыгы ;-)
Нам не интересно читать твой бред.Устроил тут клуб свидетелей шнублика.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2019, 18:54
Интересно как там поживает королева Великобритании, все ли у нее хорошо
Согласны с автором?
Королева великобритантт01 октября 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там поживает королева Великобритании, все ли у нее хорошо
У меня все хорошо
Согласны с автором?
Свидетели Шнублоидовы01 октября 2019, 19:32
Мы хотим дать вам радость
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 19:42
Видимо, брат не хотел брать квартиру в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, брат не хотел брать квартиру в кошельке
А она его так уговаривала, рассказывала, какой там вкусный стекломой...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Мы хотим дать вам радость
В виде велоштыря гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А она его так уговаривала, рассказывала, какой там вкусный стекломой...
У нас здорово и люди отличные! =-D
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Только езда на велосипеде может победить анонизм гыгыгы ;-)
Откажись уже от чего нибудь одного
Согласны с автором?
Недовласть01 октября 2019, 21:22
Интересно, пepeд смертью он все налоги и прочие капремонты оплатил?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А она его так уговаривала, рассказывала, какой там вкусный стекломой...
Лопата-лопата...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там поживает королева Великобритании, все ли у нее хорошо
Грабли-грабли.. Позорище лжешнубликам.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Откажись уже от чего нибудь одного
А давайте сразу от всего откажемся???
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
У нас здорово и люди отличные! =-D
Мальвина в гостяx у Сипы, Cpaтнера и Пидpипы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина в гостяx у Сипы, Cpaтнера и Пидpипы?B-|
И че Мальвин с вами делает?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
И че Мальвин с вами делает?
С нами ничего, а к вам походу на стекломой-пати заскочить решила:-D
Согласны с автором?
Ж02 октября 2019, 04:37
В селе алкаши воры да мишакин бандит
Согласны с автором?
Enigmat02 октября 2019, 06:33
"в обоюдную драку, в ходе которой"
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:32