Наверх

Синоптики объявили в Самарской области штормовое предупреждение

Синоптики объявили в Самарской области штормовое предупреждение
16+
Фото: cdn.iz.ru
На этой неделе в городе прогнозировали теплую погоду без ветра

Самарскую область предупреждают о штормовом ветре. Синоптики Приволжского УГМС составили примерный прогноз на предстоящую неделю, который гласит, что в 63 регионе будет тепло, но ветрено и дождливо.

В ближайшие дни в Самарской области прогнозируется преимущественно переменная облачность, без существенных осадков. Но в некоторых районах все-таки пройдут небольшие дожди. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду.  Температура будет держаться на столбике термометра от 13-18 °C.

— С 19:00 вторника, 1 октября, до 19:00 среды, 2 октября, по данным синоптиков в большинстве районов области ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой и умеренный дождь. Ветер южный 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха днем 12-17 С°, ночью 7-12 С°, - сообщает пресс-служба Приволжского УГМС.

Мария Суда, 02.10.2019, 07:30
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда02 октября 2019, 08:02
Староокраинские, готовьтесь. Бараки сдует, мы к вам переедем.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские, готовьтесь. Бараки сдует, мы к вам переедем.
землянки нароете%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские, готовьтесь. Бараки сдует, мы к вам переедем.
Срочно за егозой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:52
.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:55
Машунь, покажи cиcьки!!!
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2019, 10:20
в общем, будет тeпло и тихо. Местами шторм. Понятненько:-D
Согласны с автором?
оттуда02 октября 2019, 10:20
Куплю печку-буржуйку недорого.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2019, 10:32
Предлагаю всех синоптиков переименовать в Пи с доптиков:-Dгы Гц гы
Согласны с автором?
Земля02 октября 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
землянки нароете%-8
Только не это %-8
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские, готовьтесь. Бараки сдует, мы к вам переедем.
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
в общем, будет тeпло и тихо. Местами шторм. Понятненько:-D
Как торговля продвигается? =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю всех синоптиков переименовать в Пи с доптиков:-Dгы Гц гы
гц гц гц гц гц гц гц гц гц гц :-D
Согласны с автором?
Кукарямба02 октября 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Машунь, покажи cиcьки!!!
И дырки.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 21:31