Наверх

Укладывал асфальт: В Самарской области мужчину расплющило катком

Укладывал асфальт: В Самарской области мужчину расплющило катком
16+
Фото: http://www.tk-ast.ru
К несчастью, рабочий погиб на месте

Ужасающий инцидент произошел на днях в Самарской области. В районе Безенчукский рабочего, который занимался укладкой асфальта, раздавило самоходным катком.

26 сентября машинист катка при укладке асфальтобетонного покрытия вышел из кабины и попал под передний валец катка. Об этом сообщили в министерстве труда, занятости и миграционной политики региона.

К несчастью, рабочий скончался на месте происшествия. Шансов на спасение у него не было.

Корреспонденту портала ProGorodSamara.ru удалось узнать некоторые детали случившегося. Как выяснилось, мужчина вышел из кабины, чтобы посмотреть читсый ли вальц. Но нога случайно попала под вальсцс массой 10 тонн. К сожалению, рядом никого не оказалось. Каток остановить было некому.

Отметим, что только недавно закончился кики-челлендж. Участники челленджа выпрыгивали на ходу из машин и начинали танцевать под песню «Кики» известного исполнителя Дрейка. Правда, для некоторых этот челлендж обернулся печальными последствиями. Многие получили травмы.

 

Анастасия Молчанова , 02.10.2019, 07:00
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2019, 07:11
"погибший вышел из кабины, чтобы посмотреть вальс чистый." Ну как, посмотрел на чистый вальс?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 07:16
Элементарное несоблюдение техники безопасности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:47
:-D:-D:-Dстейк!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:55
Настя ты богиня
Согласны с автором?
Молчанова02 октября 2019, 09:00
Валец - это Валентин? Да?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2019, 10:28
Интерессно как в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:51
Ну и как могла попасть нога под стоящий валц ? Или он на ходу спрыгнул и пошел чистить.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 октября 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как могла попасть нога под стоящий валц ? Или он на ходу спрыгнул и пошел чистить.
Настоящие мастера своего дела делают всё на ходу и на лету и не отключая от питания
Согласны с автором?
Старый ворчун02 октября 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как могла попасть нога под стоящий валц ? Или он на ходу спрыгнул и пошел чистить.
Есть у кого-нибудь ненужный костыль?
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Есть у кого-нибудь ненужный костыль?
teбе зачем?;-|
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие мастера своего дела делают всё на ходу и на лету и не отключая от питания
* а если что-то пошло не так, значит, это был ненастоящий мастер
Согласны с автором?
Старый ворчун02 октября 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
teбе зачем?;-|
Не отключил питание.
А вообще-то технику безопасности на фрезерном станке я знаю, как свои два пальца
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Не отключил питание.
А вообще-то технику безопасности на фрезерном станке я знаю, как свои два пальца
в старой версии было 6 пальцев)). Ты, значит, пытливый экспериментаторB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
в старой версии было 6 пальцев)). Ты, значит, пытливый экспериментаторB-|
Остроумная баба меня заводит! >:>
Согласны с автором?
Сам себе сам02 октября 2019, 23:24
Чё молчишь, а Петро?
да нога в колесо попала.
Эх. Ой.да нога попала . да в колесоооо..
Согласны с автором?