Наверх

По стопам Билана: в Самаре поймали известного артиста-баяниста в подозрительном состоянии

По стопам Билана: в Самаре поймали известного артиста-баяниста в подозрительном состоянии
16+
Фото: скриншот с видео
Как предполагают активисты «Ночного патруля», у артиста имелись явные признаки алкогольного опьянения, они записали видео

Буквально на следующий день после повторного выступления Димы Билана, где певец просил у самарцев прощения за «пьяный концерт» на Дне города, под подозрение в вождении автомобиля в нетрезвом виде попал и известный самарский артист.

Как сообщают активисты «Ночного Патруля», граждане обратили внимание на «Опель» с пробитыми колесами, который «подкатил» к одной из «пивнушек» на пересечении ул. 22 Партсъезда/Проспекта Карла-Маркса. Водитель вышел из машины и заказал стакан пива. После чего уехал в неизвестном направлении. Активисты выехали за ним, также информацию принял и экипаж ДПС.

- Автомобиль был обнаружен двигающимся по улице Ново-Вокзальная. Водитель с трудом справлялся с управлением, выезжая на газоны и тротуары, - рассказывают очевидцы.

Сотрудники ДПС остановили автомобиль. За рулем находился известный в Самаре артист-баянист Александр М.

- У нарушителя имелись явные признаки алкогольного опьянения. Однако от медицинского освидетельствования он отказался, - продолжают рассказ активисты.

К слову, водитель «Опеля» уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 прим.1 УК РФ.

Самарцы отмечают, что возле этой «пивнушки» часто останавливаются машины. Водители пьют пива, а потом едут дальше. «Кто-то с посёлка уже пьяный за пивом приезжает», - рассказывает местная жительница.

Некоторые же самарцы и вовсе посчитали, что во всем виноват баян. «Не одному Билану коньяк распивать. Правда, тот не за рулем был. Баян вообще инструмент такой. Тесно связан с пьянкой», - считает самарец.
 

Анастасия Молчанова , 02.10.2019, 07:43
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Войтенко02 октября 2019, 08:00
Порвал баян, пришлось выпить
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 октября 2019, 08:03
Я думал, что Войтенко упоролся. А тут хлеще - целый
Ал-р М.!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда02 октября 2019, 08:05
Эх, синий стекломой,
Текучий как вода,
Уносишь ты меня
Скажи куда.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:10
в кошелек ночной патруль боится нос сунуть
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:18
Настенька, я соскучился по твоим титюшкам.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:28
Дорого щас ездит с НС
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
в кошелек ночной патруль боится нос сунуть
Там живёт тока отстой потому что
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
в кошелек ночной патруль боится нос сунуть
Не квартиры а бараки, дишевые, жит надо в самарском районе где хата от 9 мультов стоит, вот это квартира
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Я думал, что Войтенко упоролся. А тут хлеще - целый
Ал-р М.!!!
Войтенко бы с рук сошло. Он - провластный подлизун.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Не квартиры а бараки, дишевые, жит надо в самарском районе где хата от 9 мультов стоит, вот это квартира
Хата 9, а сортир к ней 18!
Согласны с автором?
Максим,МПП02 октября 2019, 08:41
Когда я напиваюсь я за руль не сажусь.Я либо валяюсь дома либо там где свалился.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:52
Хочу Настю
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Я думал, что Войтенко упоролся. А тут хлеще - целый
Ал-р М.!!!
:-D+1=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Хочу Настю
А придётся довольствоваться Галиной Адольфовной
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 09:18
интересно, Карл Маркс нe перевернулся в могиле от такого написания улицы имени ceбя? "Карла-Маркса"%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Хочу Настю
Все хотят
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Все хотят
Половина хочет пименова
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 09:53
половина от 97 тыс.?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
интересно, Карл Маркс нe перевернулся в могиле от такого написания улицы имени ceбя? "Карла-Маркса"%-8
Молчункиной пох. Что Карла-Маркса, что Стара-Загора ёпта.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:12
Малыхин,походу,спалился.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Молчункиной пох. Что Карла-Маркса, что Стара-Загора ёпта.:-D
это "артист-баянист" укусил её;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2019, 10:39
Друзья я впал в ВелоНирвану;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Войтенко бы с рук сошло. Он - провластный подлизун.
Сказал на$ральный лизунок.......
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
интересно, Карл Маркс нe перевернулся в могиле от такого написания улицы имени ceбя? "Карла-Маркса"%-8
Сходи прозондируй!B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я впал в ВелоНирвану;-)
Употрebил одну из своих закладок?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Войтенко бы с рук сошло. Он - провластный подлизун.
Чёрт он
Согласны с автором?
Настя02 октября 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Хочу Настю
Подрочи:-P
Согласны с автором?
Саня02 октября 2019, 11:09
Фамилия Малыхин
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Хата 9, а сортир к ней 18!
Завидуй молча, кошелёк. Твой сусек даром никому не нужен :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Сказал на$ральный лизунок.......
Одни за всех отдуваешься? Посокрощали вас, петушню?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Одни за всех отдуваешься? Посокрощали вас, петушню?
Давно пора
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Одни за всех отдуваешься? Посокрощали вас, петушню?
Не забывай принимать, на$ральнятка:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Не забывай принимать, на$ральнятка:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот и какел приполз хрювны отрабатывать:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А раз ты так сильно любишь Преображенского в роли врача психиатра выставлять, то будешь либо врачeдpoчepoм, либо психoдpoчepoм! Выбирай!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А вот и какел приполз хрювны отрабатывать:-D
Сосёшь ты у хохлов, олигофренушка ;-)
Согласны с автором?
Колдырь02 октября 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Сосёшь ты у хохлов, олигофренушка ;-)
:-D
Согласны с автором?
Колдырь02 октября 2019, 17:28
;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 23:00
да лан отмажут...посмотрите вк...там с кем только нет фот
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 23:01
С трифоном ужрались
Согласны с автором?