Наверх

Рыбаки из Самары выиграли 15 тысяч евро и отказались от них ради детей

Рыбаки из Самары выиграли 15 тысяч евро и отказались от них ради детей
16+
Фото: vk.com/pellets63
Поступок шокировал организаторов соревнований, проходивших во Франции

Парни из 63 региона выиграли в конкурсе "World Carp Classic 2019". Сборную России представляли Алексей Третьяков и Евгений Киселев. Финал соревнования прошел во Франции. Выигрыш они получили солидный- 15 тысяч Евро. 

Однако от денег рыболовы отказались. Самарцы передали свой выигрыш на развитие детского рыболовного спорта. Организаторов соревнований удивил и растрогал этот поступок.

-Я работал в России, и люди там потрясающие, совсем не такие, как вы можете прочитать в газетах, и это показывает именно тот дух, который у них есть!,- так реагируют в соцсетях на это решение.

Отметим, самарские богатыри поймали в свои сети карпов весом почти в 68 килограмм. Выловленная рыба оказалсь самой большой среди всех тех, что были у участников.

Иностранцы ошеломлены таким поступком наших ребят. В соцсетях они пишут о русском духе, который показала такая щедрость.

Вероника Близнюк, 02.10.2019, 11:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 октября 2019, 12:25
    Я склоняюсь к мысли о том что Бадаевские склады были полупустыми......B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 12:32
    А я на днях кошелька поймал в фонтане! :-D За сколько кто купит? :-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось02 октября 2019, 12:33
    :-):-) Дык! Хорошего клёва, парни=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А я на днях кошелька поймал в фонтане! :-D За сколько кто купит? :-D
    Даром не надо
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А я на днях кошелька поймал в фонтане! :-D За сколько кто купит? :-D
    Кастрировать немедленно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    :-):-) Дык! Хорошего клёва, парни=-D
    Дык дык и больше не мужык:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кастрировать немедленно!!!
    :-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось02 октября 2019, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я склоняюсь к мысли о том что Бадаевские склады были полупустыми......B-|
    А что за склады такие?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    :-):-) Дык! Хорошего клёва, парни=-D
    Парни хороши, а ты - мудак
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за склады такие?
    У стрелки спроси, она умная!
    Согласны с автором?
    КУРОЧКА ШШНУБЛИК02 октября 2019, 13:13
    Поеду на соревнования по велоспорту Самара Париж Дакар и если выиграю открою велосипедную фабрику на которой запущу производство велосипедов марки ШНУБЛИК и добро.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2019, 13:16
    Пойду послушаю Дофамино секреторную музыку =-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду на соревнования по велоспорту Самара Париж Дакар и если выиграю открою велосипедную фабрику на которой запущу производство велосипедов марки ШНУБЛИК и добро.
    А я собаку-сучку Галиной Адольфовной назвала.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось02 октября 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Парни хороши, а ты - мудак
    Привет, Тролька!:-):-)
    Согласны с автором?
    КК02 октября 2019, 13:45
    Лyчшe б нaм дeньгu paздaлu ...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 15:52
    Если в пользу наших детей, то это поступок.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 18:32