Наверх

Прокурор Самарской области Константин Букреев уезжает на работу в Москву

Прокурор Самарской области Константин Букреев уезжает на работу в Москву
16+
Фото: twitter.com/NesluhiI
Его пост временно займет заместитель Игорь Харитонов

Бывший прокурор 63 региона идет на повышеие в столицу. Константин Букреев теперь руководит делами в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре. Президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ 30 сентября.

Экс-прокурора запомнили в Самаре благодаря тому, что он противостоял незаконному игорному бизнесу. Также Константин помогал обманутым дольщикам отстоять свои права.

Теперь заместитель Букреева станет исполняющим обязанности в Самарской области. Игорь Харитонов временно займет освободившееся место. 

Прежде, чем оказаться в Москве на высокой должности, 41-летний Константин Букреев проработал в Самаре около трех лет. А еще раньше он работал в должности начальника управления Генпрокуратуры в ПФО.

 

Вероника Близнюк, 02.10.2019, 13:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Паразит02 октября 2019, 13:46
    Оба - добрые и честные люди, удачи им!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Оба - добрые и честные люди, удачи им!
    He надо завидовать.
    Просто надо честно работать.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Оба - добрые и честные люди, удачи им!
    Прекратите уже срать у нас в лифтах ! >-(
    Согласны с автором?
    КК02 октября 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите уже срать у нас в лифтах ! >-(
    Эmo нe мы.
    У нac yдoбcmвa в дoмe. ;-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2019, 14:33
    Лучше жить сводя концы с концами в Жопаре чем в генератора бытового мусора Москве=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше жить сводя концы с концами в Жопаре чем в генератора бытового мусора Москве=-D
    сводить концы в генератора?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    сводить концы в генератора?8-|
    "Концы" обычно сводят в КК! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    сводить концы в генератора?8-|
    Успокойся я хотел написать в генераторррееее=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Успокойся я хотел написать в генераторррееее=-D
    да кто ж вас знает, после завтрака "крабовым салатом из свинины"..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 15:41
    Ленинград - Дорожная...
    Ехай на--уй навсегда:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:04
    Там можно больше воровать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2019, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    да кто ж вас знает, после завтрака "крабовым салатом из свинины"..
    Твои комментарии пахнут вселенской тупостью и сама ты пахнешь испражнениями гы гы гы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои комментарии пахнут вселенской тупостью и сама ты пахнешь испражнениями гы гы гы :-D
    Пожалуюсь Галине адольфовне интересно знать чем ты запахнешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше жить сводя концы с концами в Жопаре чем в генератора бытового мусора Москве=-D
    Точно Москва мусар город
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Там можно больше воровать
    Люди там гггггггг москалей не где не любят
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои комментарии пахнут вселенской тупостью и сама ты пахнешь испражнениями гы гы гы :-D
    Глупости пишешь, мальчик.:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2019, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупости пишешь, мальчик.:-D
    Не встревайте со своими нравоучениями в разгавор взрослых мелизга ;-)
    Согласны с автором?
    Высоцкий02 октября 2019, 22:47
    И думал Букреев мне челюсть круша - и жить хорошо и жизнь хороша.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупости пишешь, мальчик.:-D
    Он же девочка
    Согласны с автором?
    Сам себе сам02 октября 2019, 23:21
    Странно. Его в Северном ждали.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:04
    тоже не доживет до 65
    Согласны с автором?