Наверх

Алла Пугачева пристыдила за «нытьё» опозорившегося в Самаре Диму Билана

Алла Пугачева пристыдила за «нытьё» опозорившегося в Самаре Диму Билана
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Певец продолжает извиняться перед фанатами, чем раздражает Примадонну

Дима Билан никак не угомониться в раскаиваниях после «пьяного выступления» в Самаре на Дне города. Заслуженный артист России уже дал повторный концерт, который прошел максимально гладко, подарил сертификат на детскую площадку Студии Инклюзивного Творчества, детский клинической больнице – необходимое оборудование. Но все равно продолжает говорить о том, что будет помнить свой «пьяный концерт» на протяжении всей жизни.

- Друзья, я, как мне помнится, жил и старался жить всегда по законам человечности и многое в жизни видел и прощал сам неоднократно. У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке. Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории. Да, время идёт и что-то забывается. Но этот день я помнить буду всю жизнь! Впереди множество идей и планов! То, что случилось - это не система, а форс-мажор, за который я несу ответственность! Но я тоже не робот и мне свойственно, как и всем нам, ошибаться, - пишет в своем аккаунте Дима Билан.

Поклонники певца написали тысячи комментариев в его поддержку. По словам многих, они уже забыли «самарский инцидент» и каждый ждет певца в своем городе. Отреагировала на очередную порцию покаяний и эстрадная певица Алла Пугачева. Причем сделала она это не в личной форме, а на публике.

- Уничижение паче гордыни. Хватит об этом, — рассердилась Примадонна.

Билан прислушался к словам Аллы Борисовны и пообещал закрыть тему обсуждения его «пьяного концерта». «Совершенно с Вами согласен. Поэтому пост так и называется — я переворачиваю страницу. И более сам лично не возвращаюсь к этому!»

К слову, во время последнего приезда в Самару с Биланом произошел новый конфуз. Но артист не стал комментировать случившееся, как собственно, и извиняться.


 

Анастасия Молчанова , 02.10.2019, 14:53
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка02 октября 2019, 15:06
тeперь перед Аллойборисной долго извиняться будет
Согласны с автором?
Голодранец02 октября 2019, 15:06
Приму в дар пятюню стекломоя!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2019, 15:12
Друзья не забываем что сегодня Волейбол в мтл арена=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:16
Я бы на её пристыдил этих с северного поселения
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:18
эти максику шлют ее внучку похабщину
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:21
У этих только стекломой и извращения в головках
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:37
Давай, прогород, ведь так мало новостей про Биму Дилана... :-D
Как он ходит в туалет не знайте???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Давай, прогород, ведь так мало новостей про Биму Дилана... :-D
Как он ходит в туалет не знайте???
Знаем.... Обдристал всю гримёрку!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:43
А давайте отправим Шнублика в Африку в контейнер с дырочками...
Пущай там по пустыне на фетбайке колесит...
А то надоел здесь.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Знаем.... Обдристал всю гримёрку!
Так же как иные 67-й! :-D
Согласны с автором?
АНАНИСТ СОТОНИСТ02 октября 2019, 15:59
Видать старушенция запала на ДиБилана
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Видать старушенция запала на ДиБилана
Что у Максимки не стоит
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
тeперь перед Аллойборисной долго извиняться будет
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Так же как иные 67-й! :-D
ПАЦТАЛОМ !!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Так же как иные 67-й! :-D
Дину Би отшкварили под танком
Согласны с автором?
АНАНИСТ СОТОНИСТ02 октября 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Что у Максимки не стоит
А я откуда знаю? %-8
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:15
Алке с юнцом максом т р а х... не стыдно
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не забываем что сегодня Волейбол в мтл арена=-D
Приезжай к танку, намордник мерить будем. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не забываем что сегодня Волейбол в мтл арена=-D
Глупый мальчик
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Давай, прогород, ведь так мало новостей про Биму Дилана... :-D
Как он ходит в туалет не знайте???
пока у Анастасии нe zakoнчатся фотки, нащёлканные (ею самолично!) на концертах Димы Б., будем читать новости о Димe Б.:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Приму в дар пятюню стекломоя!
Бери вазелин и приходи за танк
Согласны с автором?
гость02 октября 2019, 16:41
дурдом на выезде , ваш ПРОГОРОД, с вашими комментариями.Стыд и срам.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
дурдом на выезде , ваш ПРОГОРОД, с вашими комментариями.Стыд и срам.
Дурдом на выезде, это вам в 67.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:50
Пугачиха 20 мужиков сменила. Кто больше ?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
дурдом на выезде , ваш ПРОГОРОД, с вашими комментариями.Стыд и срам.
Это Пименов все здесь засрал.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Приму в дар пятюню стекломоя!
Болеешь?
Согласны с автором?
Голодранец02 октября 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Есть маленько :-(
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2019, 19:04
Кто четал про мис Самары
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2019, 23:05