Наверх

В Самарской области охотник прикинулся грибником, чтобы поймать барсука

В Самарской области охотник прикинулся грибником, чтобы поймать барсука
16+
Фото: stihi.ru
За то, что у него не было разрешения на охоту, мужчину привлекли к административной ответственности

В Самарской области хитроумный браконьер притворялся, что он собирал грибы. На самом деле он охотился на барсука. Мужчина расставил капкан и ждал добычу. Однако это незаконно, за что его и привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в департаменте охоты и рыболовства Самарской области.

Инспекторам удалось поймать нарушителя при помощи фотоловушек, запечатлевших действия умного "грибника". При проверке документов разрешения на охоту у мужчины не нашли. В следствие чего он был задержан. Корзина для грибов помогла ему замаскировать орудия для охоты.

На данный момент возбуждено административное дело. Мужчину привлекут по статье "Нарушение правил охоты". 

Вероника Близнюк, 02.10.2019, 14:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 октября 2019, 15:10
    Ненавижу охотников потому что они убийцы и садисты и вымещают свою злость на живой природе частью которой являются сами
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 15:13
    Надо его в КК за грибами отправить с 120 000 капканами! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ненавижу охотников потому что они убийцы и садисты и вымещают свою злость на живой природе частью которой являются сами
    Ты в лесу аккуратней ананируй, можешь в фотоловушку попасть;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо его в КК за грибами отправить с 120 000 капканами! :-D
    Болен?
    Согласны с автором?
    Оттуда02 октября 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    С похмелья, бро! :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat02 октября 2019, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в лесу аккуратней ананируй, можешь в фотоловушку попасть;-)
    А фотоловушка будет оснащена функцией распознавания головки?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:00
    А кошелёк прикинулся человеком, чтобы на работу устроится
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:06
    Драл бар[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в лесу аккуратней ананируй, можешь в фотоловушку попасть;-)
    Шнублик фапает на лесных жителей??!!!! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    иной ???
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ненавижу охотников потому что они убийцы и садисты и вымещают свою злость на живой природе частью которой являются сами
    Вы глупы до безобразия.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы глупы до безобразия.
    а также во время безобразия и после :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 19:28
    Это барсук мужика заставил грибы собирать
    Согласны с автором?
    Барсук03 октября 2019, 10:01
    Почему заставил? Просто просил помочь, на зиму надо много припасов заготовить.
    Согласны с автором?