Наверх

В Самарской области отец 5-х детей получил субсидию в 13 миллионов

В Самарской области отец 5-х детей получил субсидию в 13 миллионов
16+
Фото: crimea-news.com
На данный момент эта сумма побила рекорд выплаченных поощрений для военных

В Самарской области многодетный военный получил самую большую для области субсидию. Мужчине, у которого 5 детей, выделили более 13 миллионов рублей на строительство или покупку квартиры. Об этом сообщили в Центральном военном округе.

Отметим, что военнослужащий имеет пять родных детей. В этом году в 63 регионе вырос средней размер субсидий на жилье. Теперь он увеличился на 1, 1 миллион рублей. На данный момент в среднем выплачивается около 7, 5 миллиона рублей.

В общей сложности в период за 9 месяцев этого года 343 семьи военнообязанных региона получили жилье во временное пользование. А 294 получили собственное жилье. Также 217 военных взяли ипотеку с возможностью получения целевого жилищного займа.

Вероника Близнюк, 02.10.2019, 15:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 октября 2019, 16:00
    Осталось настругать 5 детей
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:06
    можно купить целый барак в ином районе.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:08
    А про сирот опять забыли!>-(
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А про сирот опять забыли!>-(
    это по другому ведомству - военные
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    это по другому ведомству - военные
    Так на сирот, в целом, денег меньше выделяют, чем на войнушки!
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так на сирот, в целом, денег меньше выделяют, чем на войнушки!
    так у нас на всё денег меньше выделяют, чем на войнушки..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А про сирот опять забыли!>-(
    Зато про "крылья советов" не забыли
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2019, 16:41
    человека легко запутать фактами, но если он понимает тенденции, его уже не обманешь (с) Аллен Даллес
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    так у нас на всё денег меньше выделяют, чем на войнушки..
    А что делать то?;-|:-(
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2019, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато про "крылья советов" не забыли
    эт точно>-(
    Согласны с автором?
    Паразит02 октября 2019, 17:25
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Тема танка не раскрыта
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 18:54
    Не жирно ли ему будит
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 18:55
    Самострел бл,,,,
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не жирно ли ему будит
    Попробуй поднять пятерых спиногрызов,потом задовай вопросы
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Попробуй поднять пятерых спиногрызов,потом задовай вопросы
    Ты поднял, а школу так и не смог закончить, безграмотный тупень?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 08:20
    Военные особая каста. Пенсия 45 лет (простые смертные 65 лет), средняя пенсия на 10 тысяч. Больше, чем у простых смертных, индексация пенсии на 6 процентов, простым смертным на 4.
    Согласны с автором?