Наверх

В Самарской области обидчивый мужчина избил друга из-за дамы сердца

В Самарской области обидчивый мужчина избил друга из-за дамы сердца
16+
Фото: sunhome.ru
Теперь один лежит в реанимации с травмами, а другой приговорен к 3 годам колонии

В Сызрани двое мужчин подрались из-за подруги. Начиналось все с мирного застолья, но затем переросло в конфликт. В результате у одного из них тяжелые травмы. А другой за решеткой.

Окакзалось у одного из них за плечами криминальное прошлое. Мужчины были хорошо знакомы-один из них год жил с бывшей подругой сызранца, когда тот сидел в тюрьме. После того, как он вышел, то сошелся с другой дамой, которая и позвонила ему во время посиделок.

Однако друг сызранца решил влезть в разговор и посоветовать девушке найти более молодого парня. Это была шутка, но его друг воспринял ее всерьез и полез с кулаками на хозяина квартиры. Он избил его ногами, попал в лицо, а затем его увезли в отделение реанимации.

За свою неудачную шутку сызранец поплатился  тяжелыми травмами. Не смотря на это, своего друга он не хотел "сдавать", но пришлось.

В суде мужчину приговорили к 3 годам колонии особого режима. Вспыльчивый любовник пытался оправдаться, но не вышло, суд учел его прошлые ошибки.

 

Вероника Близнюк, 02.10.2019, 18:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь02 октября 2019, 19:07
    %-8
    Какая душераздирающая история
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 19:19
    Кухонный разбой
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 19:28
    Кошелев Лайф
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    %-8
    Какая душераздирающая история
    Откуда детские фото
    Ты это не того...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 19:43
    А я один раз из-за моего малыша соседа подрался, любимого =-D
    Согласны с автором?
    Дымок02 октября 2019, 20:06
    Ha мecтe cигapeтки дoлжeн быть чyпaчyпc! Этo бoлee пoкaжeт мнeниe oбщecтвeннoe.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок02 октября 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда детские фото
    Ты это не того...
    A чего эта тeмa ваc тpoгаeт, вы нe этoгo?=-D
    Согласны с автором?
    Дымок02 октября 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А я один раз из-за моего малыша соседа подрался, любимого =-D
    Ждём подpoбноcти либo в кoментax, либo в cтатьe...(!)
    Согласны с автором?
    Дымок02 октября 2019, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    %-8
    Какая душераздирающая история
    Блин, выложи лучше скрин 17 мгновений весны от 6 кадров после раскраски...=-D
    Согласны с автором?
    Блин02 октября 2019, 20:41
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    A чего эта тeмa ваc тpoгаeт, вы нe этoгo?=-D
    Зачем взрослому мужчине иметь в ком-пе фото чужой маленькой девочки?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем взрослому мужчине иметь в ком-пе фото чужой маленькой девочки?
    Потому что этот подонок - педофил! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём подpoбноcти либo в кoментax, либo в cтатьe...(!)
    Я дyмaл тeбe тoлькo пpo дeтeй интepeсно ;-)
    Согласны с автором?
    Оттуда02 октября 2019, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что этот подонок - педофил! >-(
    А я недавно ездил в родную деревню и там любил козу, а ей года три всего. Я что, тожe педофил?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2019, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А я недавно ездил в родную деревню и там любил козу, а ей года три всего. Я что, тожe педофил?
    Дымок?!! 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2019, 23:09