Наверх

В Самаре совершенно дерзкое ограбление оконной компании

В Самаре совершенно дерзкое ограбление оконной компании
16+
Большинство горожан считает, что преступники знали, где искать деньги

Вчера в Самаре было совершено дерзкое ограбление фирмы по производству окон. Владелец компании Олег Коноваленко выложил видео с камер видеонаблюдения и написал пост в Инстаграм:

- Вчера ночью грабители проникли в бухгалтерию нашего производства и похитили денежные средства. Денег там было очень мало, какие-то небольшие суммы на текущий ремонт нового производства. Грабители думали наверное, что там миллионы. Не фортануло. За восемь лет существования компании это второе ограбление со взломом. Предыдущее было в 2012 году. Издержки бизнеса! Всегда были и будут люди, кто создаёт, придумывает, строит и те, кто ворует, грабит и разрушает. Я никогда не пойму воров. Для меня это последние люди, честно. Частная собственность - это святое и нужно внушать с детства, что брать чужое - это неприемлемо. Мы живём с подобными этим людям в разных вселенных. Но, было бы здорово, если все больше людей осознают, что подобный путь - это ложный путь, ведущий к пустоте и черноте. Воровать - это путь в никуда. Намного приятнее создавать!

 Автору тут же посыпались слова поддержки и предположения, кто бы мог это совершить. Большиство считает, что грабители хорошо знали, где искать деньги и хорошо ориетировались в офисе - возможно, это мог быть кто-то из сотрудников.

Но в любом случае, в данном происшествии будет разбираться полиция. 

 

Юлия Виноградова, 03.10.2019, 06:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2019, 06:58
    Даже камера где стоит знает. Свои походу
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх03 октября 2019, 07:10
    "Окон". Судя по отзывам - контора дрянь. Месть, скорее всего.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх03 октября 2019, 07:10
    Или они так попиариться решили?%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх03 октября 2019, 07:12
    В ответ на комментарий пользователя
    "Окон". Судя по отзывам - контора дрянь. Месть, скорее всего.
    *"Олкон"... Долбаный т9
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 07:15
    в поселке у танка за пятюню стекломоя сдадут подонка
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 07:19
    Деректора все. Идоры 100 %
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 07:47
    Государство не считает, что частная собственность это святое. Гыгыгыг
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 08:07
    Пуддинг Лор!
    Согласны с автором?
    Группа Кошелевцев03 октября 2019, 08:10
    У нас вся молодежь чистая,опрятная и культурная.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 08:11
    В ином районе искать надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 08:12
    При ограблении оконной компании, грабители вынесли окна.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 08:48
    Куда вахтёр Шнубл смотрел ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда вахтёр Шнубл смотрел ?:-D
    Он в это время велоштырьком баловался! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 09:24
    Это контора которая пенсионерам окна впаривала за три цены?
    Согласны с автором?
    Enigmat03 октября 2019, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    При ограблении оконной компании, грабители вынесли окна.
    Проникнув в помещение через окноB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 09:57
    Так и надо вам ур,,,, ы
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Деректора все. Идоры 100 %
    Там деректор гоблин походу
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Деректора все. Идоры 100 %
    Часто место работы меняешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуддинг Лор!
    Кекс Психиатр
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Он в это время велоштырьком баловался! :-D
    Не, с изюма дристал:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 11:42
    Друзья это наглядный пример того почему нельзя экономить на охране своего бизнесаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    *"Олкон"... Долбаный т9
    Воистину,Долбаный Т9
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:38