Наверх

В Самаре мужчина поджег свой дом и машину, а потом его нашли с предсмертной запиской

В Самаре мужчина поджег свой дом и машину, а потом его нашли с предсмертной запиской
16+
Фото: Вероника Близнюк
Сейчас полицейские проверяют все обстоятельства произошедшего

В Самаре стало известно о загадочной гибели пенсионера. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Об этом сообщает "Самарское обозрение".

В ГУ МЧС поступил звонок с сообщением о пожаре в микрорайоне Волгарь. Утром 26 сентября сотрудники МЧС выехали по указанному адресу. Горед дом на улице Виталия Талабаева.

Причиной пожара стал поджог. Жители дома не пострадали, но хозяина квартиры там не нашли. Через час у озера Купалка на улице Обувная вспыхнул отечественный автомобиль. Оказалось, что машина принадлежит хозяину сгоревшего дома.

Рядом с автомобилем обнаружили тело пенсионера, а около него лежала предсмертная записка.

По факту происшедшего начата проверка на предмет возбуждения уголовного дела.

Вероника Близнюк, 03.10.2019, 09:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2019, 10:14
    Наверно жена довела. Хотела чтоб из Волгоря перехали в иной район, а он брыкался.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:23
    100%довела швабра
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:26
    до режут то погибают. 20 лет
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:26
    при правлении сами знаете кого
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 10:29
    соседи-то ему чем насолили, что и им гемор устроил?
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 10:31
    сущ - поджОг, глагол - поджЁг. Исправьте заголовок
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх03 октября 2019, 10:32
    Действительно, загадочная смерть 8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх03 октября 2019, 10:35
    Достойно очередного сезона "X-Files"
    Согласны с автором?
    Ученик03 октября 2019, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    сущ - поджОг, глагол - поджЁг. Исправьте заголовок
    КакАя всё таки ты умная!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    КакАя всё таки ты умная!!!
    а Вероника - загадочная. Как авторская колонка - так бezoшибok. Как обычная новость - так расслабyxa.. Или ей авторскую колонку мама проверяет?.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    а Вероника - загадочная. Как авторская колонка - так бezoшибok. Как обычная новость - так расслабyxa.. Или ей авторскую колонку мама проверяет?.8-*
    Что в пг не устроишься? На полставки..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 11:27
    Каждый автомобилист должен последовать по стопам самоубиенного собрата......B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:32
    Шнубл сторож и вафлёр !
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл сторож и вафлёр !
    Срочно нужно его обоссать! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл сторож и вафлёр !
    Да он знает.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно нужно его обоссать! :-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Что в пг не устроишься? На полставки..
    с утра до ночи править их перлы за полставки?;-|
    Согласны с автором?
    ввввв03 октября 2019, 13:27
    таблеточки нужно пить от стресса, а не машины поджигать B-|
    Согласны с автором?
    Семен03 октября 2019, 15:49
    мда - модераторы тут видимо бояться появляться, их шнубл запугал своей необьятной любовью.
    Согласны с автором?
    Оттуда03 октября 2019, 16:00
    Само загорелось8-*
    Согласны с автором?
    вячеслав03 октября 2019, 17:29
    наверное узнал , что развязку на М- 5 под Тольятти в этом году не закончат , вопреки бравурным обещаниям ,
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно нужно его обоссать! :-D
    Семь раз
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:05