Наверх

Самару накрыл туман, из-за которого образовались пробки

Самару накрыл туман, из-за которого образовались пробки
16+
Фото: iprofiles.ru/
Не обошлось и без ДТП

Сегодня утром город окутал плотный туман, из-за которого Самару сковали пробки. На Московском шоссе, улице Ново-Садовой, Советской Армии, Революционной и других улицах движение было затруднено.

Водители не могли быстро добраться до места назначения из-за того, что на дороге была плохая видимость.

Однако на улицах города все же произошло несколько аварий. Например, в ДТП попали автомобилисты на пересечении проспекта Кирова и улицы Стара-Загора, на пересечении Московского шоссе и Советской Армии, а также на кольце Московское шоссе - Луначарского.

Примерно в промежуток между 8 и 9 утра пробки достигли 7 баллов. На данный момент движение на дорогах не затруднено. 

Напомним, не смотря на туман, сегодня синоптики обещали солнечную погоду.

Вероника Близнюк, 03.10.2019, 10:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2019, 10:40
    Водители не могли быстро добраться до места назначения, а снег будит стоять будим как первый раз автодятлы
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:41
    1час ехал на работу сегодня, не водилы автобатоны
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 10:45
    а пешочком хорошо было:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:53
    Туман это хорошо, к урожаю грибов. В субботу поедем в лес собирать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Туман это хорошо, к урожаю грибов. В субботу поедем в лес собирать.
    Поганок собирать
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    а пешочком хорошо было:-)
    На л 570 лучше конфортней
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а пешочком хорошо было:-)
    Зонт взяла?
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Зонт взяла?
    нет. Мнe по телеку сказали - без осадков8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Водители не могли быстро добраться до места назначения, а снег будит стоять будим как первый раз автодятлы
    Да это каждый год так:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    нет. Мнe по телеку сказали - без осадков8-*
    Стрелк, ты жe жила в СССР...вот скажи пожалyйcта, в СССР был сeкс или нeт??
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Поганок собирать
    Мухоморы лучше штырят! Не веришь, спроси у Шнудлика:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 11:30
    Это вовсе не туман - кошельки напердели! :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 11:50
    В тумане над городо пролетел вертолет ми-8 интерессно куда он летел с кем и зачемB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В тумане над городо пролетел вертолет ми-8 интерессно куда он летел с кем и зачемB-|
    Ты еще и в марках вертолетов разбираешься?
    Согласны с автором?
    Дымок03 октября 2019, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Туман это хорошо, к урожаю грибов. В субботу поедем в лес собирать.
    =-DДа-да-да!
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты еще и в марках вертолетов разбираешься?
    заметьтe - по звуку! мотора!!;-|
    Согласны с автором?
    Рысь03 октября 2019, 13:06
    Плохому танцору по жизни что-то мешает. То дождь, то снег, то туман, то яркое солнце голову припекло.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    заметьтe - по звуку! мотора!!;-|
    У ми 8 два мотора турбовинтовые ТВ2-117 по 1500 л.с его трудно спутать с РобинсономB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    У ми 8 два мотора турбовинтовые ТВ2-117 по 1500 л.с его трудно спутать с РобинсономB-|
    вы не шнубликB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D как рысь...:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    вы не шнубликB-|
    Я не Он ты не Она вместе дружная страна=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:20
    Не искл.ючено, что маленькая война скоро случится.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелк, ты жe жила в СССР...вот скажи пожалyйcта, в СССР был сeкс или нeт??
    Ты родилось, значит былB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    вы не шнубликB-|
    Это голубой фанат велопедика походу за него строчит:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это голубой фанат велопедика походу за него строчит:-)
    Не трож кумира!!!
    Согласны с автором?
    Утанка04 октября 2019, 00:16