Наверх

Женщину и двух ее детей, которых искали в Самарской области, зверcки убил их родственник

Женщину и двух ее детей, которых искали в Самарской области, зверcки убил их родственник
16+
Фото: Лиза Алерт
22-летний парень в деталях рассказал, как и зачем убил жену своего брата и двух совсем еще маленьких племянников

Вчера, 2 октября, в следственном управлении России по Алтайскому краю 22-летнему подозреваемому в убийстве 27-летней Дарьи И. и двух ее детей предъявили обвинение по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц и малолетних).

Напомним, 22 августа мать и двое ее детей девяти и четырех лет были объявлены в розыск. Сообщалось, что женщина намеревалась уехать в другой регион. Собрав вещи, документы, Дарья обратилась за помощью к 22-летнему брату своего супруга, чтобы тот подвез их до вокзала. После этого женщина и двое ее детей буквально «испарились». Их искали более месяца, причем не только в Алтайском крае. Ориентировки на семью были размещены и у самарских волонтеров по поиску  пропавших людей. В ДПСО «Лиза Алерт» сообщалось, что пропавшие женщина и двое детей могут находиться в Самарской области. Однако позже выяснилось, что они не смогли доехать и до вокзала.

Во время поездки на мотоцикле между Дарьей и 22-летним родственником произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил женщину по лицу. От сильного удара Дарья потеряла сознание. «Я ударил, она вырубилась, дети плакали, я испугался. И задушил их автомобильном тросом», - позже скажет подозреваемый в убийстве троих людей во время допроса. Когда женщина пришла в сознание, преступник задушил и ее. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина закопал тела жертв в лесополосе и несколько дней заливал их бетоном.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

У погибшей женщины осталась ещё дочь. Малышке всего три месяца.

Анастасия Молчанова , 03.10.2019, 11:12
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2019, 11:19
Во заливает, изверг!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:24
При побеге, на следственном эксперементе!>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:32
ПГ, зайдите в блог Матвеева!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, зайдите в блог Матвеева!!!
Идёт cyдeбный пpoцecc пo ocпapивaнию мycopнoгo нaлoгa.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, зайдите в блог Матвеева!!!
Вчера заседание длилось 6 часов.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, зайдите в блог Матвеева!!!
Сейчас идёт прение сторон, прокурор просит удовл иск.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, зайдите в блог Матвеева!!!
Завышение в 6 paз подтвердила экспертиза.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:50
Бакланы обсуждают здесь какой-то мусор.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2019, 11:53
Друзья как хорошо то что вы есть у меня;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Завышение в 6 paз подтвердила экспертиза.
Деньги вернут ?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Бакланы обсуждают здесь какой-то мусор.
Пнax, чмo!
Согласны с автором?
Рысь03 октября 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Бакланы обсуждают здесь какой-то мусор.
Чтo им kakиe-тo жизни жeнщины и двoиx дeтeй? Y ниx мycop в roлoвe в любoм мecтe и пpи любыx oбcтoятeльxтвax. Этo нe лeчитcя.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Деньги вернут ?
Ты мужик или баба?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Чтo им kakиe-тo жизни жeнщины и двoиx дeтeй? Y ниx мycop в roлoвe в любoм мecтe и пpи любыx oбcтoятeльxтвax. Этo нe лeчитcя.
Так они деньги отрабатывают, пора бы уж привыкнуть!
Согласны с автором?
Рысь03 октября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Так они деньги отрабатывают, пора бы уж привыкнуть!
Мерзко все это
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Мерзко все это
Стрелка на нх
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 15:53
Даже нет смысла спрашивать, откуда родственничек.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты мужик или баба?
Ни то, ни другое, я кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Пнax, чмo!
Чмырь гнойный!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Чмырь гнойный!
Hy здарова, чмырь!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ни то, ни другое, я кошелек.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Hy здарова, чмырь!
Зеркало купил?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Зеркало купил?
Котёл пропил?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 17:06
Пора им вышку давать, сколько можно ублюдков всяких терпеть.
Согласны с автором?