Наверх

У женщины из Самарской области обнаружили яйца, которых быть не должно

У женщины из Самарской области обнаружили яйца, которых быть не должно
16+
Фото: открытые источники
Яйца уничтожили

«Злостную нарушительницу» поймали с поличным в Самарской области. Женщина торговала яйцами и колбасой без ветеринарно-сопроводительных документов, за что и пришлось ей поплатиться.

Инцидент произошел в поселке Смышляевка. В одном из продуктовых магазинов инспекторы Россельхознадзора во время проверки обнаружили подозрительную продукцию – 15 килограммов колбасы и 1020 куриных яиц без документов.

Специалисты провели проверку в отношении индивидуальной предпринимательницы. После чего всю незаконную продукцию было решено ликвидировать. Тысячу яиц и колбасу уничтожили прямо в присутствии предпринимательницы. Также было возбуждено административное дело в отношении нарушительницы.

К слову, местные жители не согласны с действиями инспекторов Россельхознадзора.

- Лучше жителям села раздали эту продукцию, а не уничтожали. Мы бы есть ее, конечно, не стали, неизвестно, какие последствия были бы, но хотя бы скотине приготовили, - сетуют жители села Смышшляевка. 

Отметим, что подобные инциденты с незаконной продукцией случаются, к сожалению, с "завидной регулярностью". Во всех случаях продукция без документов уничтожается.

Анастасия Молчанова , 03.10.2019, 12:16
Тэги: Происшествия, Женщины, Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2019, 12:24
Загаловак агонь!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сельхознадзор03 октября 2019, 12:26
Знатно обожрались!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Загаловак агонь!!!=-D
Шнубель- придурок
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 октября 2019, 12:32
Молчанова - акула пера. Жжот глаголом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2019, 12:36
Друзья я вас люблю тоже=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2019, 12:40
тэкс.. минуууутчку!! А кудой делись 20 яиц??>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. минуууутчку!! А кудой делись 20 яиц??>:>
10ти кошелькам привесили! :-D
Согласны с автором?
Рысь03 октября 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. минуууутчку!! А кудой делись 20 яиц??>:>
Ну так свой процентик взяли ;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 13:00
Шнубл вахтёр зашкваренный. с самим кошелевским бомбящим петухом дружбу водит.%-8
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну так свой процентик взяли ;-)
а про колбасу вообще молчок8-*. Поди, 1 кг уничтожили, а остальное.. в процентик ушло:-D
Согласны с автором?
Рысь03 октября 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
а про колбасу вообще молчок8-*. Поди, 1 кг уничтожили, а остальное.. в процентик ушло:-D
Ececccно. Ктo бyдeт нaстoящyю дeрeвeнсkyю кoлбaсy yничтoжaть? Нa гoс.cлyжбy, гoвoрят, дyрaкoв нe бeрyт.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель- придурок
Абазнатyшки-пepeпpятушки!:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
10ти кошелькам привесили! :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
10ти кошелькам привесили! :-D
20ти!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Загаловак агонь!!!=-D
Не надорвался, самолайкер?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Не надорвался, самолайкер?
да не отвлекайся на минусы, плюсуй ceбя, болезный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова - акула пера. Жжот глаголом
Мдее
Согласны с автором?
Кошелевец03 октября 2019, 14:59
Баба с яйцами и колбасой!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Баба с яйцами и колбасой!
У вас у танка находится?B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. минуууутчку!! А кудой делись 20 яиц??>:>
Ты ещё и статьи читаешь??? Вот бабу сразу видно - 10 яиц зажала!!! В амлет, ё-маё!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 17:08
А проверить и в детский дом,и дом престарелых отправить не судьба?
Согласны с автором?