Наверх

В Самаре в рамках международного форума открылась выставка продукции и услуг Халяль

В Самаре в рамках международного форума открылась выставка продукции и услуг Халяль
16+
Фото: https://www.samregion.ru
3 октября на главной площади Самары состоялось открытие выставки в рамках форума «Всемирный день халяль»

На пл. Куйбышева прошла демонстрация продукции и услуг Халяль от крупных поставщиков. Выставку посетили Председатель Правительства В. Кудряшов, основатель форума М. Джинна и другие важные гости. Выставка будет проходить до 5 октября, вход будет свободный.

Экспонентами выставки стали более двухсот производителей продукции Халяль. В их число вошли также и предприятия Самары: Мясокомбинат «Шатлык», «Сызранский мясокомбинат», кондитерская фабрика «Услада» и крупный многопрофильная компания «Кухмастер».

Первый вице-губернатор В.Кудряшов поприветствовал гостей выставки и отметил, что наша область богата различием культур и конфессий. В регионе индустрия Халяль находится на очень высоком уровне, производство учитывает все стандарты. Эту продукцию планируется вывести на международный рынок в ближайшее время.

Выставка была разделена на две зоны. Первая зона B2B, которая была создана для налаживания каналов связи между участниками и возможными партнерами и инвесторами. Вторая зона была организована для широкой аудитории, где все гости могли ознакомиться с представленной продукцией. Планируется, что выставка соберет больше 5000 гостей, с учетом главных производителей на рынке в направлении Халяль, специалистов в сфере финансов и бизнеса, иностранных экспертов и представителей региональной власти.

Основатель форума Джинна Мохамед выразил благодарность областному Правительству за работу по организации саммита. Он выразил предположение, что Самара сможет стать логистическим центром для производителей Халяль.

Масштабный форум «Всемирный день халяль» будет продолжаться три дня. Его посетят гости более чем из двадцати стран. Также в рамках форума пройдет Волжский инвестиционный форум, где встретятся российские и иностранные инвесторы, эксперты, представители власти и эсперты в сфере финансов и бизнеса.

Аделина Шарапова, 03.10.2019, 13:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2019, 13:46
    Хор кошелевцев будет петь? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 13:55
    Гордимся Самарой.
    Халяльная колбаса и вахтер припудренный.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 14:03
    Ас Салям Аллейкум братья=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ас Салям Аллейкум братья=-D
    Пшёл НХ велогомодрил.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Пшёл НХ велогомодрил.
    Я люблю халявную продукцию =-D Гы Гы Гы.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ас Салям Аллейкум братья=-D
    Морда тунеядская ...>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Гордимся Самарой.
    Халяльная колбаса и вахтер припудренный.
    Да не вахтёр - а вафлёр
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:13
    Мы славяне,нам халяль и шаурма чужды,пельмени да пивас!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 14:17
    Хочу четки из янтаряB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:21
    Heyдuвumeльнo.
    Omkyдa y meбя мoгym быmь дeньгu ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы славяне,нам халяль и шаурма чужды,пельмени да пивас!!
    ... и стекломойку
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю халявную продукцию =-D Гы Гы Гы.
    Шёл бы mы в жоny ! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы славяне,нам халяль и шаурма чужды,пельмени да пивас!!
    Пельмени китайское изобретениеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ас Салям Аллейкум братья=-D
    Ты нeправильно слово жoпa написал, не "Ас С", а "Аss" пишетсяB-|
    Согласны с автором?
    Игорь03 октября 2019, 16:14
    Читаю ваши сообщения и наслаждаюсь: какие мои земляки высокодуховные. Не зря В.Гундяев так и сказал : "«Очень удовлетворен всем тем, что я увидел в церковной жизни. Особенно хотел бы поблагодарить Вас за работу с молодежью."
    Прямо как в воду смотрел!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю ваши сообщения и наслаждаюсь: какие мои земляки высокодуховные. Не зря В.Гундяев так и сказал : "«Очень удовлетворен всем тем, что я увидел в церковной жизни. Особенно хотел бы поблагодарить Вас за работу с молодежью."
    Прямо как в воду смотрел!
    Да, мы такие.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:10