Наверх

В Самаре воздушная техника будет ловить браконьеров

В Самаре воздушная техника будет ловить браконьеров
16+
Фото: formula7.shop
За всеми процессами будут следить специально обученные инспектора

В Самаре при помощи новой техники будут ловить браконьеров. Департамент охоты и рыболовства 63 региона перешел на решительные меры- теперь они будут использовать квадрокоптеры.

В ведомстве уверены, что техника поможет качественнее и оперативнее выявлять нарушителей закона. Благодаря дронам специалисты с высоты проследят за происходящим. Работать они будут и днем, и ночью. Снимать техника будет на протяжении всего года.

Управление квадрокоптерами на себя возьмут инспекторы департамента охоты, которые прошли спецобучение в Центре гражданских беспилотный летательных аппаратов Самарского университета.

Вероника Близнюк, 03.10.2019, 15:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2019, 15:58
    А срущих кошельков воздушная техника будет ловить?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 16:09
    Родственник?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 16:24
    Вероничка, покажи cиcьки!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Родственник?B-|
    Бомбящий?
    Согласны с автором?
    Жесть03 октября 2019, 16:27
    Реки,леса когда начну т чистить ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 16:28
    А на кошельков охотиться можно?
    Согласны с автором?
    Рысь03 октября 2019, 16:33
    Ну да, приближение этой жужжалки в лесу же не слышно совсем. И браконьеры будут стоять с открытым ртом и смотреть как их снимают.
    Отстрелят этот квадрокоптер нах... и все!
    Согласны с автором?
    есть03 октября 2019, 17:33
    Рыба в волге заражённ ая как и сама грязная река
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 17:51
    Браконьеры это теже самые маньяки душегубы как и Андрей РомановичB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, приближение этой жужжалки в лесу же не слышно совсем. И браконьеры будут стоять с открытым ртом и смотреть как их снимают.
    Отстрелят этот квадрокоптер нах... и все!
    Они высрко летают и камеры у них с зумом как у бинокля. Баба.
    Согласны с автором?
    Рысь03 октября 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Они высрко летают и камеры у них с зумом как у бинокля. Баба.
    Ох и наивный ты!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 18:58
    Телефон в студию
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:06
    и это всё за мой и ваш счет
    тысячи бездельников придется содержать
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Телефон в студию
    Пименова?
    Согласны с автором?
    сам с ебе сам03 октября 2019, 22:21
    что ни пукнет властишко
    значит высер
    Согласны с автором?
    Дымок04 октября 2019, 01:01
    Oт пoлигaмнocти в любви
    Ceбя пoчyвcтвoвaв ycтaлo,
    Вы гoвopитe "Ce ля ви..."
    Пoкa cyпpyгa нe зacтaлa...=-D
    Согласны с автором?