Наверх

В Самаре молчаливого пристава уволили за то, что не донес на своего коллегу

В Самаре молчаливого пристава уволили за то, что не донес на своего коллегу
16+
Фото: moscow.sm-news.ru
Он предложил ему коррупционную схему, но первый отказался от этого

В Самаре уволили судебного пристава. Прокуратура добилась соответствующего решения. Поводом для такого жесткого решения послужило его решение о сокрытии информации о коллеге- коррупционере.  

Осенью прошлого года стало известно, что сотрудник отдела судебных приставов Кировского района получил заманчивое предложение от коллеги. Предприимчивый самарец предложил ему не исполнять решение суда о сносе здания. За это приставу была обещана ежемесячная выплата отката - 10 тысяч рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Самарской области.

Однако бывший судебный пристав решил не соглашаться на это. Руководству о таком подкупе не сообщил. Другой коллега от заманчивой идеи не отказался. За что получил условный срок и увольнение.

Пристав, скрывший информацию о коррупционере, поплатился за  молчание. Сотрудники надзорного ведомства обратились к руководству УФССП по Самарской области с требованием уволить пристава.

Вероника Близнюк, 03.10.2019, 16:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК03 октября 2019, 17:37
    Друзья в данную минуту я пью чай с конфетой и мне хорошо;-)
    Согласны с автором?
    Колдырь03 октября 2019, 17:38
    Молодец мужик, не стукач.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья в данную минуту я пью чай с конфетой и мне хорошо;-)
    Навоза хряпни
    Согласны с автором?
    Честный Вахтер03 октября 2019, 17:41
    Я знаю двух, один Вова, второй Дима - куда сообщить?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:48
    Вывод: не экономь на сумме, неси сразу руководству и сохранишь здание.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю двух, один Вова, второй Дима - куда сообщить?
    В редакцию ПГ!
    Согласны с автором?
    Из под танка03 октября 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю двух, один Вова, второй Дима - куда сообщить?
    В два смычка тeбя дрюкнули? :-)
    Согласны с автором?
    горожанин03 октября 2019, 17:54
    На днях министр по социальной политике г - жа Голикова предложила за стукачество чуть ли не трудовой стаж начислять ...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю двух, один Вова, второй Дима - куда сообщить?
    Лечащему врачу сообщи!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В два смычка тeбя дрюкнули? :-)
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Донос03 октября 2019, 19:42
    В селе колхоза нет,но есть алкаши воры,да соседи грабители
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    В селе колхоза нет,но есть алкаши воры,да соседи грабители
    Это вы про КК?
    Согласны с автором?
    КОШЕЛЕВЦЫ03 октября 2019, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    В селе колхоза нет,но есть алкаши воры,да соседи грабители
    А что ты хотел? Это "кошелев", детка! Привыкай!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец мужик, не стукач.
    Так это что получается, видишь преступление и нужно молчать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю двух, один Вова, второй Дима - куда сообщить?
    Срочно напишите в Спортлото или ООН лично Кофе Аннону
    Согласны с автором?
    Гость04 октября 2019, 21:28