Наверх

Елена Лапушкина открыла новый корпус Самарского Лицея Информационных Технологий

Елена Лапушкина открыла новый корпус Самарского Лицея Информационных Технологий
16+
Фото: samadm.ru
Торжественную церемонию также посетили представители Самарской Думы: Александр Фетисов и Алексей Дегдев

На открытии нового корпуса Глава города поздравила педагогов и учеников. Она вручила сертификат на покупку интерактивной панели, выразив надежду, что новое здание лицея вдохновит на успехи и учеников, и педагогов. 

Новое здание было передано лицею в рамках федерального проекта «Современная школа». Помещения отремонтировали в невероятно сжатые сроки - всего за 2 месяца. Благодаря чему 150 учащихся вторых и третьих классов получили возможность обучаться в новом здании. 

Учебные классы в новом корпуске оснащены современным мультимедиа-оборудованием. Созданы учебно-методические пособия и образовательные программы, которые обучают детей ориентироваться в информационном обществе. Здесь созданы все условия для прогрессивного учебного процесса, в который ученики будут вовлекаться с интересом. 

СамЛИТ с нынешнего года - базовая школа РАН Самарской области. В учебном заведении процесс обучения проходит по авторской концепции «Информационные технологии в личностно-ориентированном развитии всех участников педагогического процесса». Учреждение применяет новейшие образовательные информационные и мультимедийные технологии на протяжении десятков лет.

Директор лицея Николай Лебедев поблагодарил правительство региона, администрацию города и всех, кто принял участие в появлении и оснащении нового корпуса, а также пожелал ученикам СамЛИТ`а успехов в учебе и творчестве.

 

Pro Gorod, 03.10.2019, 17:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда03 октября 2019, 18:41
    Приезжайте к нам, откроем остановку 67го, обмыть пятюня припасена
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжайте к нам, откроем остановку 67го, обмыть пятюня припасена
    Свят свят свят
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 19:02
    Хочу по охранять этот лицей в целях общего гормоничного развития своей личности;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу по охранять этот лицей в целях общего гормоничного развития своей личности;-)
    Молодец, кумир!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу по охранять этот лицей в целях общего гормоничного развития своей личности;-)
    Будешь там подглядывать и дрочить на девочек первокурсниц.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, кумир!
    Ты ужe потрахался с ним?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Будешь там подглядывать и дрочить на девочек первокурсниц.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Будешь там подглядывать и дрочить на девочек первокурсниц.
    Вместе с дымком!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Будешь там подглядывать и дрочить на девочек первокурсниц.
    Не вижу в этом ничего плохого во всяком случае это лучше и для вас нежели чем вы узнали бы если бы я переспал с вашей дочкой или женой8-*
    Согласны с автором?
    сам с ебе сам03 октября 2019, 22:29
    Сами раком просят
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 22:53
    Как во времена КПСС все ленточки режут. Нет бы бутылку шампанского разбить
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2019, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Как во времена КПСС все ленточки режут. Нет бы бутылку шампанского разбить
    о стену нового корпуса?;-| Штоб она (стена) тут же и рухнула?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 03:28
    Кто такой Дёгдев????
    Согласны с автором?