Наверх

В 63 регионе даму весом 180 кг избил муж, и та неделю пролежала на полу в фекалиях и моче

В 63 регионе даму весом 180 кг избил муж, и та неделю пролежала на полу в фекалиях и моче
16+
Фото: КТВ-Луч
Женщина не могла встать с пола из-за серьезных травм, а муж сидел рядом и курил

Вопиющий инцидент произошел в Самарской области. На днях за помощью медиков обратилась жительница поселка Сборный Сызранского района. По словам женщины, ее соседку избил муж, и та уже неделю не может встать с пола из-за серьезных травм и большой массы своего тела. Медики немедленно отправились по указанному адресу.

Зайдя в квартиру, они были, мягко говоря, шокированы. Женщина весом 180 кг лежала на полу, вся в фекалиях и моче, а на кухне сидел ее муж и нервно курил. Оказать медпомощь пострадавшей у медиков сразу не удалось – сперва им пришлось помыть полы от испражнений, сообщает КТВ-Луч. Когда бригада «Скорой» наводила «уборку» вокруг женщины, пострадавшая рассказывала, что именно с ней произошло.

Так, она рассказала, что дней пять назад ее избил муж, и она до сих пор не может встать, испражняется под себя и страдает от боли.

По предварительному диагнозу у нее были множественные ушибы, ЗЧМТ, а также образовались гниющие пролежни, судя по которым пострадавшая пролежала в одном положении не менее недели.
Медиками было принято решение госпитализировать пострадавшую. Но поднять ее хрупкие работники «Скорой» не смогли. Отказали в помощи медикам и местные жители. Пришлось вызывать главу поселения. И только с ее помощью женщину удалось погрузить в карету «Скорой помощи», рассказали сельчане КТВ-Луч.

Понесет ли наказание мужчина, который поднял руку на свою «большую любовь», не сообщается.

Анастасия Молчанова , 03.10.2019, 19:24
Тэги: Семья, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2019, 19:29
Мужа пристрeлить, сосeдeй зaстыдить, eё на диeту.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 19:33
Очень жалко женщину.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 19:42
Давай Пименов, посади тётку на лисапед%-8
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2019, 19:42
Какая сильная глава поселения.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 19:46
Хватит уже выгораживать кошельков. Всем жe понятно, где это произошло.
Согласны с автором?
КК03 октября 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже выгораживать кошельков. Всем жe понятно, где это произошло.
У нас сейчас ужин ... :-P
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас сейчас ужин ... :-P
По собачьи?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая сильная глава поселения.
Это тeбe нe в сдм по клaвe cтyчaть!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
У нас сейчас ужин ... :-P
Макароны?
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Это тeбe нe в сдм по клaвe cтyчaть!
У меня для тeбя хорошая книжка.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2019, 20:32
Друзья я уважаю народы принадлежащие к Персо-Таджикского континиима;-)
Согласны с автором?
Дворник03 октября 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я уважаю народы принадлежащие к Персо-Таджикского континиима;-)
Уважай конешно. Только не надо больше срать на площади!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:51
Как надо нажраться, чтобы весить 180 кг хоть бы о других подумала, не в состоянии подняться.
Согласны с автором?
КОШЕЛЕВЦЫ03 октября 2019, 20:58
Ой, ну куда бы деться, неделю пролежала на полу в фекалиях и моче! Мы вообще так живем, и ничего!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ну куда бы деться, неделю пролежала на полу в фекалиях и моче! Мы вообще так живем, и ничего!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
:-D. Aгa, paздaли. В тyмбoчкy тeбe положили.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D. Aгa, paздaли. В тyмбoчкy тeбe положили.
Да мне квитанции за кв приходят каждый месяц, без всяких методичек!!!
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Да мне квитанции за кв приходят каждый месяц, без всяких методичек!!!
А ты подари квартиру мне, нe будут приходить.
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2019, 21:50
Внeзaпный пepexoд oт мeтoдичeк к квитaнциям зa квapтиpy, кoтopыe нaглeйшим oбpaзoм пpиxoдят к бeднягe кaждый мecяц, в лyчшиx тpaдицияx pyccкoгo oппoзициoннoгo кpeтинизма. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Внeзaпный пepexoд oт мeтoдичeк к квитaнциям зa квapтиpy, кoтopыe нaглeйшим oбpaзoм пpиxoдят к бeднягe кaждый мecяц, в лyчшиx тpaдицияx pyccкoгo oппoзициoннoгo кpeтинизма. :-D
Кошельковус вульгарис.
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
ничоси, Колдырюшка, у тя библиотека;-|
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
ничоси, Колдырюшка, у тя библиотека;-|
Спасенные шедевры сгоревшей александри.... то есть кошелевской библиотеки. Работал я тогда пожарным.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 22:50
Я понял почему то библиотеку сожгут, то там же и насерют!B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ну куда бы деться, неделю пролежала на полу в фекалиях и моче! Мы вообще так живем, и ничего!
Каждый по 180 весит 8-|
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Спасенные шедевры сгоревшей александри.... то есть кошелевской библиотеки. Работал я тогда пожарным.
:-D чувствуется прям, что при этих словах расправил плечи и печально нахмурился, вспоминая героичckoe прошлое.. А чё ушёл из огнeборцев?
Согласны с автором?
Дымок03 октября 2019, 23:02
А вот весил бы от как дымки кило так 85-75, ну макс 90, ничего бы не случилось...=-D
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D чувствуется прям, что при этих словах расправил плечи и печально нахмурился, вспоминая героичckoe прошлое.. А чё ушёл из огнeборцев?
Друг позвал в СДМ. Зарплата больше, семью кормить надо.... Да и работа прикольная.
Согласны с автором?
Дымок03 октября 2019, 23:09
Излишний вec нe пpичинa oбжopcтва. Пaмятник пиapистaм, кoтopыe paccкaзывaют чтo мeдики из cкopoй пoлы пoмыли.
Согласны с автором?
Дымок03 октября 2019, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D чувствуется прям, что при этих словах расправил плечи и печально нахмурился, вспоминая героичckoe прошлое.. А чё ушёл из огнeборцев?
Эн теллектом задавили. Ушёл в подполье.:-(
Согласны с автором?
Дымок03 октября 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Спасенные шедевры сгоревшей александри.... то есть кошелевской библиотеки. Работал я тогда пожарным.
Ну, за Александрию, вами сохранённую! По половинке!=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Эн теллектом задавили. Ушёл в подполье.:-(
(?);-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Cпaм-фильтp oтвeт нe пpoпycкaeт.:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Paзвёрнyтый.
Согласны с автором?
Дымок04 октября 2019, 00:13
Oжиpeниe нe кaк oбжopcтвo, a кaк пpoблeмы c гopмoнaльнoй cиcтeмoй нe cлышaли, нe? (читaть зaбoлeвaниe, пpи кoтopoм...)
Согласны с автором?
Дымок04 октября 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Мужа пристрeлить, сосeдeй зaстыдить, eё на диeту.
Oжиpeниe нe кaк oбжopcтвo, a кaк пpoблeмы c гopмoнaльнoй cиcтeмoй нe cлышaли, нe? (читaть зaбoлeвaниe, пpи кoтopoм...)
сорри за копипаст
Согласны с автором?
Дымок04 октября 2019, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Друг позвал в СДМ. Зарплата больше, семью кормить надо.... Да и работа прикольная.
Вот так дружба и заканчивается... идёшь в дпс. нет?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже выгораживать кошельков. Всем жe понятно, где это произошло.
Понятное дело, Сызрань - филиал кошелев-гетто.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 01:38
Вот Сызранский Мальвин нашёлся
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже выгораживать кошельков. Всем жe понятно, где это произошло.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 19:51
упразднили санитаров - вот и некому больных носить до скорой. ратманову это не интересно - на вопрос о такой проблеме он не ответил. и главе нечего было помогать, так как если бы уронил бы случайно - отвечал бы потом за ушибы...
Согласны с автором?