Наверх

Виновник ДТП с двумя погибшими на трассе Сызрань-Ульяновск уехал на «лакшери-зону»

Виновник ДТП с двумя погибшими на трассе Сызрань-Ульяновск уехал на «лакшери-зону»
16+
Фото: КТВ-Луч
В момент аварии молодой человек управлял Маздой 6

Авария, в которой погибли два человека, произошла 1 сентября прошлого года. Водитель Мазды 6 выехал на «встречку» и врезался в ВАЗ – 2107. Два человека погибли на месте – это 38-летний пассажир иномарки и 54-летний пассажир «семерки». Оба водителя остались живы, но в тяжелом состоянии были госпитализированы в ближайшую больницу. От машин и вовсе практически ничего не осталось.

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшим.

От наказания виновнику ДТП уйти не удалось. В здании Фемиды 34-летнего водителя Мазды 6 из Казани приговорили к четырем годам лишения свободы, сообщает КТВ-Луч. Однако отбывать наказание виновник смертельного ДТП будет в колонии-поселения. Также осужденный не сможет на протяжении трех лет садиться за руль авто. Помимо прочего, мужчине придется выплатить денежную компенсацию родственникам погибших людей – около 2,2 миллиона рублей.

Анастасия Молчанова , 03.10.2019, 19:59
Тэги: ДТП, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2019, 20:06
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:07
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:07
Лакшери-зона это кошелек?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:08
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:08
Лакшери-зона? Лайт- лагерь!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:09
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:09
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Фантазёры!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:14
За убийство 4 года,киллеры мотайте на ус.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
За убийство 4 года,киллеры мотайте на ус.
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2019, 20:35
Мне на руку сел комар и я терпеливо ждал когда он уталит свою жажду моей кровьюB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Мне на руку сел комар и я терпеливо ждал когда он уталит свою жажду моей кровьюB-|
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2019, 20:58
Koмap menepь вaxmёp ? 8-|
Согласны с автором?
Жбан04 октября 2019, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
жители района крутые ключи были обоссаны
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне на руку сел комар и я терпеливо ждал когда он уталит свою жажду моей кровьюB-|
Он кровь сосёт, а ты просто сосёшь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Он кровь сосёт, а ты просто сосёшь. :-D
От тeбя нayчился.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 11:38
год и на свободу
Согласны с автором?