Наверх

В Самарской области обезвредили «полового гиганта», который заражал женщин сифилисом

В Самарской области обезвредили «полового гиганта», который заражал женщин сифилисом
16+
Фото: КТВ-Луч
У парня была активная половая жизнь, и партнершам о своей болезни он не предупреждал

В Сызрани «обезвредили» мужчину, который заражал женщин сифилисом. Молодой человек жил активной половой жизнью, но зная о своей болезни, не предупреждал партнерш об этом. Анализы подтвердили, что мужчина болен сифилисом.

В полиции считают, что мужчина нарушил существующие нормы. Молодой человек не должен был, зная о своей болезни, вступать в физическую близость с женщинами. Он обязан был сообщить об источнике заражения и всех своих сексуальных контактах в специализированное учреждение. Кроме того, мужчина обязан был встать на учет, а также проходить лечение.

Однако скольких женщин он успел заразить – не ясно. Скорее всего, он не смог вспомнить всех своих пассий. Но мужчина за свое деяние получил повестку в суд. Вот только появляться в здании Фемиды он не посчитал нужным. Поэтому дело рассмотрели без него.

Наказание оказалось, можно сказать, не существенным. Его оштрафовали всего на 500 рублей. Также его обязали пройти лечение, сообщает КТВ-Луч.
 

Анастасия Молчанова , 04.10.2019, 06:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 октября 2019, 06:45
    Глиномес? А может Бульдозер?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 06:51
    Молоток парня на так им суч,,,,,
    Согласны с автором?
    Колдырь04 октября 2019, 06:52
    500 рублей? :-D
    А расходы на суд скока?
    Согласны с автором?
    Половой Гигант04 октября 2019, 06:55
    Прям обезвредили.... Настя, что Вы делаете сегодня вечером?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гетеросексуал04 октября 2019, 07:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Молоток парня на так им суч,,,,,
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 07:07
    Закон даёт добро на дияния. Жесть.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 07:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    Апиридил ёпта :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2019, 07:16
    Велоспорт есть панацея от существующей энтропии бытия;-)
    Согласны с автором?
    Саня04 октября 2019, 07:31
    Обезвредили - бубенчики отстрелили?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 08:27
    Настенька Молчанова с ним встечалась и интервью у него брала.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 09:09
    Настя, ты любишь секс?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 09:15
    По собачий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 11:36
    больному 500 чёйт как дорого? убивцев вон через год с поселений отпускают и без штрафов
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Молоток парня на так им суч,,,,,
    Вы бабофоб и педераст?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 12:03
    Заражал по собачьи
    Согласны с автором?
    77704 октября 2019, 13:36
    Он не только сифилисом болен, еще и всю голову.
    Нос еще у "гиганта" не отвалился?
    Согласны с автором?
    Кошелевцы04 октября 2019, 14:28
    Заражал женщин? Значит точно не наш!
    Согласны с автором?
    правдоруб04 октября 2019, 15:14
    злобный писюкан
    Согласны с автором?
    нннек04 октября 2019, 18:54
    Какие на фиг 500 руб?
    УК РФ Статья 121. Заражение венерической болезнью

    1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до вос
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 21:01