Наверх

В выходные в областной столице ожидается глобальное потепление

В выходные в областной столице ожидается глобальное потепление
16+
Фото: vestitlt.net
Температура воздуха поднимется до 22 градусов тепла

Всю неделю в Самаре преобладают теплые и без осадков погодные условия. Но не настолько теплые, какими будут в предстоящие выходные.

— В субботу и воскресенье, 5 и 6 октября, в Самарской области ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха 17...22 °C, - сообщают синоптики Приволжского УГМС.

Вероятно, бабье лето только начинается в 63 регионе и столбик термометра будет подниматься. В такую прекрасную погоду жители областной столицы могут смело поехать на шашлыки, природу, рыбалку, за грибами и прочее. Погода располагает к прогулкам на свежем воздухе.

Какие погодные условия ожидаются в Самарской области на следующей неделе синоптики пока не сообщают.

Мария Суда, 04.10.2019, 07:30
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 октября 2019, 07:46
Мой энтузиазм в увлечении Велоспортом со временем не ослабевает а наоборот достигает необъятные горизонты до селеB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2019, 07:46
=-D
Согласны с автором?
Оттуда04 октября 2019, 07:51
Вовремя мы котлы пропили.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 08:19
Машунь, давай не туда?
Согласны с автором?
Маша04 октября 2019, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Машунь, давай не туда?
Если только аккуратно, то можно и не туда!;-)
Согласны с автором?
Маша04 октября 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Машунь, давай не туда?
А так-то я девушка хоть куды!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша04 октября 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Машунь, давай не туда?
Только бeз peзинки, с нeй больно.
Согласны с автором?
Половой гигант из Сызрани04 октября 2019, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Мой энтузиазм в увлечении Велоспортом со временем не ослабевает а наоборот достигает необъятные горизонты до селеB-|
Приезжай ко мне в Сызрань.
Согласны с автором?
120 00004 октября 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай ко мне в Сызрань.
Спасибо за приглашение, мы к вам уже выехали! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за приглашение, мы к вам уже выехали! :-D
Доедут только 97000.
Согласны с автором?
Машуня04 октября 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Машунь, давай не туда?
Давай туда-сюда.
Согласны с автором?
Маша04 октября 2019, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай ко мне в Сызрань.
Отвали, сифилитик, я ещё свою гонорею не вылечила!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Давай туда-сюда.
А обратно тоже можно?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 15:44
Ыоаршамдправ
Согласны с автором?