Наверх

Виновник ДТП умер: в Самарской области дети попали в страшную аварию

Виновник ДТП умер: в Самарской области дети попали в страшную аварию
16+
Один из детей сейчас находится в реанимации больницы Середавина, на видео попали последствия ДТП

Ужасающая авария произошла вчера, 3 сентября, на трассе Самара-Бугуруслан в Кинельском районе около Тоузаково. По предварительным данным, примерно в половине восьмого вечера 25-летний водитель ВАЗ-2114 по неустановленным причинам на приличной скорости выехал на полосу встречного движения и врезался в «Lada Granta». Удар был настолько мощным, что от машин практически ничего не осталось, а «четырнадцатую» и вовсе смяло, как листок бумаги.

В результате аварии все, пять человек получили серьезные травмы тела. Семи и девятилетние мальчики, которые находились в машине виновника ДТП, были доставлены в больницы. Один из них был госпитализирован в реанимацию клиники Середавина, а второго доставили в отделение травматологии ЛПУ. Помощь медиков понадобилась и их маме. Также пострадали и 42-летний водитель «Гранты» и его 67-летняя пассажирка.

К несчастью, 25-летнего парня, водителя ВАЗ -2114, спасти не удалось – он погиб.

Известно, что водитель «четырнадцатой» только в этом году получил права.

- Мы проезжали мимо этого ДТП. «Четырнадцая» превратилась в груду металла. Если честно, я до сегодняшнего дня думала, что выжить тем, кто находился в этой машине, не удалось. Я рада, что детки и их мама живы. Царства небесного водителю, о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды, - говорит Екатерина Д.

- Мы тоже мимо проезжали, картина страшная. И что Вы думаете, некоторых мимо проезжающих это абсолютно не взяло, только проехали место ДТП и тут же по газам. Куда же Вы так торопитесь, на тот свет все успеем, не хотите сами жить, дайте другим, - пишет Ольга Г.

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.


 

Анастасия Молчанова , 04.10.2019, 12:34
Тэги: ДТП, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка04 октября 2019, 12:47
вчера был уже ОКТЯБРЬ.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
вчера был уже ОКТЯБРЬ.
:-D у них свой мир!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 12:59
ФАРШ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
вчера был уже ОКТЯБРЬ.
Уже могли бы исправить!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:15
"его 67-летняя пассажирка" 67 роковое число
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Уже могли бы исправить!
наверно, некогда - новую бомбическую новость строчат..B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:27
У Крошки Ши и Енотов накопилось очень много интересных и важных новостей.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
"его 67-летняя пассажирка" 67 роковое число
Нет, всё дело в ТАЗах.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2019, 13:35
Каждого автодятлам ждет автолаботамияB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Нет, всё дело в ТАЗах.
В мозгах
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:50
Oкaзывaeтся в пoпy oчeнь бoльнo! He вeдитecь нa "пoпpoбyй, тeбe пoнpaвитcя"!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Oкaзывaeтся в пoпy oчeнь бoльнo! He вeдитecь нa "пoпpoбyй, тeбe пoнpaвитcя"!
иной ?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Каждого автодятлам ждет автолаботамияB-|
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Oкaзывaeтся в пoпy oчeнь бoльнo! He вeдитecь нa "пoпpoбyй, тeбe пoнpaвитcя"!
Три шприца ледокаина или навокаина в анальное отверстие возм ожно помогут, но не знаю...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 14:02
У шнубла апотический дерматит и дырявый кишечник.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 14:08
ПГ забyxaл пoxoду - новостей нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
ПГ забyxaл пoxoду - новостей нет.
Эти бухари похлеще Санька Бузулука будут. Тот хоть какую-то ахинею нёс, а щас тишина.:-D
Согласны с автором?
Рысь04 октября 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Эти бухари похлеще Санька Бузулука будут. Тот хоть какую-то ахинею нёс, а щас тишина.:-D
Этo дa. Yжe мeсяц тyxляк нa сaйтe. Дaжe пoгoвoрить пoчти нe o чeм.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Oкaзывaeтся в пoпy oчeнь бoльнo! He вeдитecь нa "пoпpoбyй, тeбe пoнpaвитcя"!
Сайт несет ответственность ! Даже не сомневайтесь, вас накажут .
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Сайт несет ответственность ! Даже не сомневайтесь, вас накажут .
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2019, 15:02
Друзья Фэтбайк панацея от всех;-)бед
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 15:07
Никто не знает сколько вас у меня родилось,
Никто не виноват что вы другие...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Три шприца ледокаина или навокаина в анальное отверстие возм ожно помогут, но не знаю...
тeбe нe помогло?:-D
Согласны с автором?
ILLUMINATI04 октября 2019, 15:42
HACТOЯЩEE ПPAВИТEЛЬCТВO
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Никто не знает сколько вас у меня родилось,
Никто не виноват что вы другие...
=-D
Согласны с автором?
Шнублик04 октября 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 17:45