"Выхожу замуж": россиянка, которой муж отрубил кисти, написала книгу "Счастлива без рук"

После ужасной трагедии девушка не сдалась, а, наоборот, решила идти вперед. Маргарита Грачева написала книгу автобиографию с говорящим названием "Счастлива без рук". В ней девушка описала все, что с ней произошло, а также поделилась личными секретами из своей жизни.

Напомним, 11 декабря 2017 года молодую девушку ее бывший муж отвез в лес. Там он зверски пытал Маргариту из-за подозрений в измене. В конце концов, супруг Грачевой отрубил ей руки, затем отвез в больницу, а сам поехал в полицию. Медикам удалось спасти только одну руку- ее буквально собирали по частям, на другой у девушки сейчас протез. После случившегося мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима.

После трагедии прошли многочисленные суды, длительное восстановление. Свою судьбу девушка описала в книге. Оказалось, что скоро у Маргариты будет свадьба. В ее автобиографическом издании упоминается некий мистер икс. Но о том, кто это девушка не распространяется. Единственное, что известно- это желание Маргариты родить дочку от секретного будущего мужа.