Наверх

В Самаре перекроют движение на Московском шоссе

В Самаре перекроют движение на Московском шоссе
16+
Там будут проводиться ремонтные работы на водоводе

В эти выходные жителям 63 региона вновь придется постоять в пробках или выбирать пути объезда. В субботу перекроют участок дороги на пересечении Московского шоссе и улицы Авроры - там случилась поломка на водоводе, ее будут устранять.

 - Проезд на пересечении Московского шоссе и улицы Авроры будет закрыт с 9:00 5 октября до 3:00 6 октября. Там будут проводиться аварийно-восстановительные работы на водоводе, - рассказали  в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Перекроют дорогу не полностью - закроют  вторую и третью полосы в центр города и третью полосу в обратном направлении. 

Юлия Виноградова, 04.10.2019, 20:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 октября 2019, 21:00
    Да перекройте его уже нафуй совсем. Хоть 67-е ходить нe будут.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да перекройте его уже нафуй совсем. Хоть 67-е ходить нe будут.
    Так эти паразиты будут в город на электричках добираться.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2019, 21:10
    У меня есть Фэтбайк и это круто;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть Фэтбайк и это круто;-)
    Электросамокат ещё круче!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Электросамокат ещё круче!
    Тоже тема но не в том случае когда нужно чем то компенсировать гиподинамиюB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть Фэтбайк и это круто;-)
    Лисапед шнублика
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Лисапед шнублика
    Только не для Жопарских кривых дорог из брусчатки;-)при которых на плечах можно натереть такие мазоли;-)
    Согласны с автором?
    КОШЕЛЕВ04 октября 2019, 22:21
    КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ КОШЕЛЕВ
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 22:24
    Сколько ещё поломок зимой будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Лисапед шнублика
    Переживаю за шнублика на губернию надвигается чума
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Переживаю за шнублика на губернию надвигается чума
    Привык с дураками жить?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 23:30
    в кошелеве я живу
    вот что я кукареку
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева05 октября 2019, 00:25
    ШНУБЛИК, как хорошо, что ты нет у нас! Восславим св Володимера!
    Согласны с автором?
    Hosni Mubarak05 октября 2019, 00:29
    Interesno, vseo li horosho u Shnublika? Kak u nego dela?
    Согласны с автором?
    Elesabheth Queen05 октября 2019, 00:32
    Interesno, vseo li horosho u Shnublika? Kak u nego dela?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2019, 03:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Interesno, vseo li horosho u Shnublika? Kak u nego dela?
    Примипилюлитаблетки, велопидop%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2019, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да перекройте его уже нафуй совсем. Хоть 67-е ходить нe будут.
    Простите, а чем Вам не угодил 67 маршрут автобуса? Вас там обесчестил водитель?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2019, 11:55
    Так весной или летом там уже устаняли поломку!Рядом с новой заплаткой образовалась новая дырка?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2019, 13:36
    Зимой будет много прорывов!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2019, 22:08