Наверх

63 регион занял «почетное» третье место по числу граждан-банкротов в России

63 регион занял "почетное" третье место по числу граждан-банкротов в России
16+
Фото: www.omskinform.ru
Статистику предоставил "Единый федеральный реестр сведений о банкротстве"

Результаты исследований гласят, что Самарская область находится на третьем месте по количеству бизнесменов "без рубля в кармане" за 2019 год.

На первом месте находится Москва, где за девять месяцев текущего года банкротами стали 3150 предпринимателей с численностью населения в 12,5 миллионов человек. На втором месте расположилась Московская область и ее 2849 "недобизнесменов".

Бронзу "соревнований" занял 63 регион и 2054 обанкротившихся гражданина с численностью населения в 3,2 миллиона человек. Жителей областной столицы без бизнеса и денег оказалось даже больше, чем в Санкт-Петербурге, Свердловской области, Краснодарском крае и Республике Башкортостан. 

Получается, что на 100 тысяч населения в нашем регионе приходится 65 банкротов, когда средний результат по всей России составляет 32 человека. 

 

 

Мария Суда, 05.10.2019, 10:02
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2019, 10:30
97000
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 10:37
кошелев
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 10:57
"Хорошо" что уже на пьедестале, но есть к чему стремиться
Согласны с автором?
Enigmat05 октября 2019, 11:30
Достаем велосипеды, едем кататься!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Достаем велосипеды, едем кататься!
Шнубл дружбан твой?
Согласны с автором?
Enigmat05 октября 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл дружбан твой?
Человек человеку — друг, товарищ и брат.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 11:52
А нука, с.... отрегулируйте работу дол$##:^го спаф-фильтра.
Согласны с автором?
Enigmat05 октября 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А нука, с.... отрегулируйте работу дол$##:^го спаф-фильтра.
Конечно, они на работу приходят с утра и до обеда компьютер включить не могут, тыкают разные кнопки...Походу уборщица в обед приходит убираться и комп вкл. им, только тогда они новости начинают выкладывать...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 12:13
Это и есть Шнуб! Только он маскируется.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Человек человеку — друг, товарищ и брат.
У некоторых дурак дураку брат.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 12:40
Это прорыв в будущее
Согласны с автором?
Гага Гирин05 октября 2019, 13:03
и все эти "успешные" люди-банкроты живут в КК?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 15:39
На фото кошелек?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 16:58
Число мошенников только увеличивается, детки во всех регионах подрасли.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 17:02
А что, регион нищий. Хотя и есть газ и нефть.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Число мошенников только увеличивается, детки во всех регионах подрасли.
Это точно, уже 97 000, и почему-то селятся в одном месте!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 21:13
радует, что на ррынок безработицы выкинутся тысячи никчемных налоговиков.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 07:55
1500 на бирже дают.
Согласны с автором?