Наверх

В Москву на конкурс Miss Russian Diva Top Model отправится самарчанка Елена Ледюкова

В Москву на конкурс Miss Russian Diva Top Model отправится самарчанка Елена Ледюкова
16+
Фото: Аделина Шарапова
Вчера прошел региональный финал конкурса в областной столице

В пятницу, 4 октября, в Самаре в ресторане "Скрябин" прошел региональный финал конкурса "Miss Russian Diva Top Model".

Напомним, что после регионального этапа красавицы-победительницы едут в столицу России представлять свой родной город на финал уже всероссийского уровня, после чего выходят на интернациональный этап и отправляются в Китай и Милан.

Счастливой обладательницей возможности выступить на конкурсе в Москве, а затем за границей стала самарчанка Елена Ледякова. Красавица отлично справилась со всеми конкурсами и заслуженно одержала победу.

Стороной не обошли и Наталью Соловову, которая является самой достойной по мнению читателей информационного портала progorodsamara.ru. На сайте красавица и мама двоих детей набрала больше всего голосов от самарцев. А вчера на региональном финале конкурса Наталью Соловову наградили призом зрительских симпатий. 

Все участницы не были обделены вниманием и прониклись теплой атмосферой мероприятия. Победительницу Елену Ледякову теперь ждут большие перемены в жизни.

Если самарская красавица "придется по вкусу" Московскому жюри, ее могут пригласить сотрудничать с известными журналами, модельными агентствами и дизайнерами.

 

Мария Суда, 05.10.2019, 11:46
Тэги: Самарцы, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2019, 12:30
Что то давненько ничего не слышно про жену самарско- дубайского олигарха???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ05 октября 2019, 12:58
Пара экземпляров прям я бы сказал очень глубоко не симпатично выглядят...
Согласны с автором?
Гага Гирин05 октября 2019, 13:04
походу в этом ресторане какой-то "папик" выбирал кого из своих любовниц отправить
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 13:11
Она сама отравится?:-D
Согласны с автором?
Залупышкин05 октября 2019, 13:13
Всё куплено. Продано. И пропито.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Всё куплено. Продано. И пропито.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
С какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью интересуешься?
Почему отвечаешь вопросом на вопрос?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему отвечаешь вопросом на вопрос?
Кошельки по-другому не умеют!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 13:55
фу млять транс какой-то на первой фотке
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки по-другому не умеют!
:-D
Согласны с автором?
Колдырь05 октября 2019, 14:58
Хорошо соснула наверное
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 15:30
Какие они все страшные
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Какие они все страшные
97 000
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо соснула наверное
Когда же его оттуда в@п@з@ят?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо соснула наверное
Полюбасу.
Согласны с автором?
Самарец06 октября 2019, 01:43
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Пара экземпляров прям я бы сказал очень глубоко не симпатично выглядят...
И светленьких нет. Одна чернотп.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 20:54
да пускай пи,,дует с год,,шню
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 20:56
москва [***]
Согласны с автором?