Наверх

Чайхона-2019 в Самаре вошла в ТОП-3 мест для посещения в России

Чайхона-2019 в Самаре вошла в ТОП-3 мест для посещения в России
16+
Фото: Департамент информационной политики
Сегодня на площади Куйбышева прошло мероприятие "Чайхона - 2019"

Сегодня, в теплый субботний день 5 октября в Самаре на площади имена Куйбышева состоялся фестиваль еды и напитков "Ярмарка вкусов - Чайхона 2019".

По версии портала ТурСтат мероприятие вошло в ТОП-3 самых интересных мест для посещения в выходные дни. Об этом на торжественном открытии форума сообщил министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов.

Стоит отметить, что гастрономический фестиваль объединил 21 страну. На "Ярмарке вкусов - Чайхона 2019" можно было попробовать блюда экзотичной исламской кухни, а также купить товары марки "Халяль".

Глава областного Министерства промышленности и торговли Михаил Жданов также сообщил, что за первые два дня работы ярмарки фестиваль посетили более 20 тысяч жителей областной столицы.

Мария Суда, 05.10.2019, 15:21
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2019, 15:56
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Фу05 октября 2019, 16:38
Власть самары нахаля ву накушались халяль
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Власть самары нахаля ву накушались халяль
Угомонись, фуфел%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 16:55
это днище, а не мероприятие.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 17:10
После немытых рук подтирающих свою задницу, еще и есть?
Согласны с автором?
Оттуда05 октября 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
После немытых рук подтирающих свою задницу, еще и есть?
А чё не так? Мы всегда так делаем B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
это днище, а не мероприятие.
Днище - это бараки на северном въезде в город
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 18:56
После [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 18:56
Мы славяне,нам Чайхона чуждое название,как и шаурма,то ли дело кофейня и пельмени.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Власть самары нахаля ву накушались халяль
Ты думаешь у них халява только сегодня? Она у них постоянно.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
После [***]
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
red05 октября 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Мы славяне,нам Чайхона чуждое название,как и шаурма,то ли дело кофейня и пельмени.
ты славянин живешь в доме который построили узбеки, в маршрутке которую водит узбек, ходишь по улицам которые чистят узбеки6 и не выеживайся тут , пельмени ему подавай, пади шаурму ещь за обе щеки
Согласны с автором?
ник06 октября 2019, 11:47
эта еда не для православных ,а для мусульман.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2019, 10:51