Наверх

Клуб «Манчестер Юнайтед» заинтересовался Александром Соболевым из «Крыльев Советов»

Клуб "Манчестер Юнайтед" заинтересовался Александром Соболевым из "Крыльев Советов"
16+
Фото: s-cdn.sportbox.ru
Александр Соболев играет за самарский клуб с 2018 года

22-летний футболист является нападающим самарской футбольной команды "Крылья Советов". Александр Соболев молод, но это не мешает ему быть одним из лучших игроков в волжском клубе.

Британская газета The Sun разместила информацию о заинтересованности английского клуба "Манчестер Юнайтед" футболистом "Крыльев Советов". 

Главный тренер легендарного футбольного клуба Оле-Гуннар Сульшер включил форварда Александра Соболева в список целей для зимнего трансферного окна.

Есть версия, что члены "Манчестер Юнайтед" следили за игрой футболиста на протяжении всего этого сезона. 22-летний нападающий превзошел себя - 11 матчей/8 голов. 

При удачном раскладе "Крылья Советов" могут заработать на трансфере своего нападающего порядка 15 миллионов стерлингов. Руководство волжской футбольной команды пока не подтверждает информацию об уходе игрока.

Мария Суда, 05.10.2019, 16:42
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2019, 17:12
КС - днNще }|{опоногое
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 17:13
а он еще и не уходит никуда .во первых до трансфеного окна еще долго и не факт что он подходит им
Согласны с автором?
Колдырь05 октября 2019, 17:20
Мне тожe пару сотен стерлингов надо подогнать нa пивчик
Согласны с автором?
Из за танка05 октября 2019, 17:31
Зачётный рот у мальчика. ЯБЫВДУЛ ;-)
Согласны с автором?
Колдырь05 октября 2019, 17:41
.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
КС - днNще }|{опоногое
а ты творог noдзaлynный
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
а ты творог noдзaлynный
Я твой мячик пинал
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 19:15
Если есть интерес - заберите весь КС!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 19:38
Азаряна бы забрали.
Согласны с автором?
Узбек05 октября 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
КС - днNще }|{опоногое
Зато "Пахтакор"- чемпион!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 20:26
Соболев забил в первом тайме сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 20:26
Сочи-КС 0:1
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Сочи-КС 0:1
И что изменилось в этом мире?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 23:17
Команды достойные уважения КС и сборная Кот-д Ивуар!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2019, 23:51
Уря! :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 07:10
Да забирайте хоть всю команду!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 07:59
Что такое стерлингов?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Что такое стерлингов?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
я дебил06 октября 2019, 14:30
Что такое стерлингов?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Команды достойные уважения КС и сборная Кот-д Ивуар!
Соболев =Дидье Дрогба?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2019, 11:25