Наверх

В 63 регионе легковушка столкнулась с двумя фурами, трое человек погибли

В 63 регионе легковушка столкнулась с двумя фурами, трое человек погибли
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Авария произошла на встречной полосе

В Самарской области ночью 5 октября легковой автомобиль столкнулся с двумя грузовиками. ДТП произошло на трассе "Самара-Ульяновск". О столкновении "Нивы" и двух фур сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

В результате погибли трое человек, пассажиры "Нивы". На 93-м километре трассы, ведущей в Ульяновск, владелец легковушки выехал на встречку, где и столкнулся с "КАМАЗом".

-От удара "Ниву" снова отбросило на свое полосу, где она столкнулась с другим "КАМАЗом".

Сразу же на место аварии выехали полицейские, чтобы обеспечить проезд для транспорта.

Вероника Близнюк, 06.10.2019, 10:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 октября 2019, 10:49
    Когда вижу лихача на Ниве сразу понимаю, что за рулём кандом.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда вижу лихача на Ниве сразу понимаю, что за рулём кандом.
    По вахтерски?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда вижу лихача на Ниве сразу понимаю, что за рулём кандом.
    Когда ты видишь лихача на ниве?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда вижу лихача на Ниве сразу понимаю, что за рулём кандом.
    Когда вижу ниву...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 11:33
    вечером была авария на аэтопортовском шоссе
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 12:12
    На этой трассе столько народу побилось, пора властям что то с этим делать.
    Согласны с автором?
    Власти06 октября 2019, 13:12
    Обязательно!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда вижу лихача на Ниве сразу понимаю, что за рулём кандом.
    Рыбак рыбака.....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    На этой трассе столько народу побилось, пора властям что то с этим делать.
    Дорогу закрыть?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбак рыбака.....
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 октября 2019, 19:05
    Жертв автогенноцида надо увековечить в бессмертных скрижалияхB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 19:06