Наверх

В Самаре автобус разбился об столб, пострадали 7 человек

В Самаре автобус разбился об столб, пострадали 7 человек
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
По словам водителя, он уходил от столкновения с легковым автомобилем

В Самаре утром 6 октября автобус № 41 врезался в световую опору. В ГУ МВД по Самарской области сообщили о том, что в результате ДТП пострадали 7 человек.

На данный момент полицейские устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

На место ДТП выезжали сотрудники полиции, которые обеспечили свободный проезд по дороге. По факту случившегося правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Самара Автогаз прокомментировали ситуацию.

-Водитель легкового автомобиля с агрессивной формой вождения подрезал автобус, следующий по маршруту. Со слов водителя автобуса, пытаясь избежать столкновения,  он сманеврировал в сторону, кузов автобуса задел бордюрный камень и произошло столкновение с опорой. В результате пострадало несколько пассажиров, находящихся в салоне автобуса. Оперативно прибыли специалисты СМП и пострадавшие доставлены в больницу. Остальные пассажиры были пересажены в следующий по маршруту автобус с имеющимися билетами.

Уважаемые водители легковых автомобилей, напоминаем вам о необходимости соблюдать правила дорожного движения и помнить об осторожности на дороге - в результате ваших действий могут пострадать пассажиры общественного транспорта!

 

Вероника Близнюк, 06.10.2019, 13:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 октября 2019, 14:17
    Судя ао повреждениям, ехал с приличной скоростью.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 14:22
    Заснул
    Согласны с автором?
    Колдырь06 октября 2019, 14:31
    Наверное всё-таки 67
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 14:49
    Сколько водителю лет?
    Согласны с автором?
    Из под танка06 октября 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько водителю лет?
    Познакомиться чтоль хочешь? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Познакомиться чтоль хочешь? ;-)
    Да, и переехать к вам:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 15:04
    Уходил от столкновения. Идиот.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Водятел06 октября 2019, 15:07
    да ко мне кошельки домогались! >-(
    Согласны с автором?
    Киник06 октября 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя ао повреждениям, ехал с приличной скоростью.
    Судя по повреждениям - он вообще взорвался!
    Просто ПГ древнюю фотку скачал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя ао повреждениям, ехал с приличной скоростью.
    50 км/ч
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 15:54
    Танк
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Уходил от столкновения. Идиот.
    Кто? Кто идиот?
    Согласны с автором?
    сам06 октября 2019, 17:02
    вот и виноват и платит пусть сам, раз от столкновения решил уходить на автобусе с людьми. За ремонт автобуса и машина организация бы заплатила бы, а за причинение телесных повреждений можно и личную статью УК отхватить!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 17:45
    Где??? %-8
    Согласны с автором?
    Самарский06 октября 2019, 18:48
    "пересажены на другой 41 автобус с билетами".. ЭТО ТОЛЬКО, КУДА НА КРЫШУ???!!! Они битком всегда!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько водителю лет?
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто? Кто идиот?
    Бомбящий петух из барака, который называет Центр "старой окраиной"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 октября 2019, 19:02
    Здоровья всем пострадавшим;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 19:14
    Вот это его RASPIDIRASILO!
    Согласны с автором?
    человек06 октября 2019, 19:22
    ГИБДД алё-ё-ё-ё!!!!! На кол водителя с агрессивной формой вождения!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 19:26
    Это должен был быть 67-й.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 19:36
    Кошелька увидел, испугался.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 20:14
    "об столб"?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 20:34
    Кого сажают за руль ))) эти автобусы именно эти, едут как бешанные выезжают нагло на вторую полосу потом обгоняют снова перестраиваются сто раз видел , В погоне за деньгами нас...ть на всех! До 75 тысяч. До этого (до ) надо доехать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого сажают за руль ))) эти автобусы именно эти, едут как бешанные выезжают нагло на вторую полосу потом обгоняют снова перестраиваются сто раз видел , В погоне за деньгами нас...ть на всех! До 75 тысяч. До этого (до ) надо доехать
    Да сейчас все так живут, в погоне за копейкой топчут все на своем пути. Капитализм.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 22:16
    Все-таки ушёл от столкновения.
    Согласны с автором?
    vady06 октября 2019, 22:28
    Ну и чо, ушел от столкновения? Сказочник!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ГИБДД алё-ё-ё-ё!!!!! На кол водителя с агрессивной формой вождения!!!
    Регистратор посмотрят,и посадят на кол,или водилу подрезчика если он был,ну или водилу автобуса
    Согласны с автором?
    Из под танка07 октября 2019, 05:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Регистратор посмотрят,и посадят на кол,или водилу подрезчика если он был,ну или водилу автобуса
    Мммммм...... на кол.....
    Согласны с автором?
    агу07 октября 2019, 07:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Уходил от столкновения. Идиот.
    Давить в полик надо было, а не уходить от столкновения
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Регистратор посмотрят,и посадят на кол,или водилу подрезчика если он был,ну или водилу автобуса
    Подрезчику грозит только штраф, за подрез.
    Согласны с автором?
    Рысь07 октября 2019, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Подрезчику грозит только штраф, за подрез.
    Если он был
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 13:27
    Где видеорегистратор?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2019, 16:35