Наверх

В Самаре приготовили рекордную шаурму для горожан

В Самаре приготовили рекордную шаурму для горожан
16+
Фото: m.tvzvezda.ru
Жители 63 региона пришли на площадь Куйбышева, чтобы полакомиться ей

Вчера, 5 октября. в Самаре на фестивале Всемирного дня Халяль приготовили самую большую шаурму. Жители Самары пришли отведать ее на площадь Куйбышева. 

Здесь встретились представители 21 страны. Именно они радовали горожан разнообразными яствами. В том числе и шаурмой в длину 24 метра.

Ее назвали "Шаурма народов мира". Самарцы пришли на площадь, чтобы попробовать блюдо. Однако очередь была огромная и получить свой кусок оказалось непростой задачей.

Для нашего города 24-метровая шаурма стала рекордной. Однако мы не смогли обогнать Москву, где приготовили 100-метровую шаурму. В итоге, она стала рекордной для нашей страны и мира.

Вероника Близнюк, 06.10.2019, 18:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 октября 2019, 20:14
    Лучшe бы по пятюне на рыло выдали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда06 октября 2019, 20:22
    У меня длиннее:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 20:56
    а где Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 21:03
    В ответ накормить шаурмистов накормить вкусненькими и питательными беляшиками со свининкой.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 октября 2019, 21:43
    Респект и Уважение Всем Шаурменам Самары спасибо за то, что вы дарите людям вкусную еду;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В ответ накормить шаурмистов накормить вкусненькими и питательными беляшиками со свининкой.
    А ты наивный думал что в шаурме мясо халяльное?
    Согласны с автором?
    Шаурмист07 октября 2019, 02:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Всем Шаурменам Самары спасибо за то, что вы дарите людям вкусную еду;-)
    Можешь сам крысу поймать и приготовить.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 05:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Можешь сам крысу поймать и приготовить.
    Шнубл из куницы шаурму уже делал.
    Согласны с автором?
    Инкогнито07 октября 2019, 08:24
    Близнюк, Вы "лакомишься" шаурмой??? Мдаа...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня длиннее:-)
    25 метров?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а где Жбан?
    В палате
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 11:12
    Ты плыви мой чурка палка буду править вся страна
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    25 метров?
    нет по факту было меньше
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2019, 13:23